Эстафета 19.06.2025
FLY - эстафета
Доброе утро, мои феи чистоты! Какой я вчера написала прекрасный план уборки. Угадайте, все ли мне удалось выполнить?? Ответ: ничего мне не удалось сделать из намеченного 🤭🤪😂. Дело в том, что мы строим беседку и я со старшим сыном отмывала поликарбонат, который прикрутили на стены. Средний сын развлекал с товарищем младшего. Будем считать что хоть и не по плану, но всё же летим!
А сегодня у меня на очереди комната старшего. План такой: пока я расхламляю его стол, от вещей, которые к нему (сыну) не имеют отношения, он сам в это время отодвигает диван, пылесосит, моет за ним полы, плинтуса, вытирает пыль на шкафу и комп. В конце запускаем робота.
Четверг у меня день домашних цветов, поэтому я планирую их полить с удобрением. Если удастся фикус даже искупаться под душем. Очень надеюсь, что нам все удастся!
Может не в тему, но мне так понравилась идея держателя для проводов из лего, вот делюсь с вами:

И хоть это из области фантастики, но я все же хочу сегодня сделать маску для волос!
Надеюсь у вас, дорогие девочки, все получится! В любом случае знайте, что вы большие молодцы💐!
Лучший ответ