Войти

моя кухня.

Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень

У меня вот тоже так большая кухня а обстановка из старых шкафов и столов и плита аж 80-го какогото года)))))

шкафы обклеены пленкой клеющейся - дешево и сердито, но смотриться нормальненько свежо!

кресло тоже есть в кухне почти такое, муж не омжет без него, а я постоянно утаскиваю в комноту где ни кто не живет.

А у вас сколько человек в семье? просто мне кажеться что стульев многовато, может убрать лишние?

 

0
08.12.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

Стулья с торжества еще не убрали. а так стоит 4 стула нас трое взрослых и один для гостя так сказать.

0
08.12.2009
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень

Понятно со стульями!!! Удачи тебе! вон какое у тебя поле для действия!!!

0
08.12.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

Спасибо! все думаю как столы обклеить.

0
08.12.2009
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень

сфотала я свою кухню, там у меня фкафы обклеены. ничего трудного

0
08.12.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

я знаю я уже обклеивала у родителей кухню, а тут не хотели заморачиваться все равно ремонт предстоит. но уже 5 лет живем а ремонт все еще предстоит, думаю что к НГ обклею.

0
08.12.2009
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень

Вот также муж не хочет что то делать, т. к. говорит что всеравно предстоит ремонт и так и живем, живем и живем....

0
09.12.2009
Tanya
Ромка, 17 лет 9 месяцев Москва

ну все бы бомжи так жили!)))

нормально все, главное чисто! ведь можно даже супер-пупер кухню засрать так, что находится там будет невозможно)

а у тебя уже чисто, а это очень многое значит! если еще шкафчики пленочкой обклеить (кстати сразу вид как у новеньких будет! я так делала уже на старой квартире своей! так что лучше пленкой, чем красить на мой взгляд) - то вообще хорошо будет!

а ремонт он обязательно будет!!!

0
07.12.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

Спасибо, до твоей кухни мне еще далеко, зато к моменту появления новой кухни я уже буду уметь убираться.

0
07.12.2009
Tanya
Ромка, 17 лет 9 месяцев Москва

это не совсем моя, я временно живу у родителей с ребенком (так что в этой кухне моей заслуги совершенно никакой!)

хотя моя тоже миленькая очень и уютная, но ооооооочень маленькая! вот подрастет мелочь, вернусь к себе и будет и у меня полный порядок (после 4х комнатной в однушке я ваще буду за минуту все "облетать" image

а у тебя с твоим пространством вообще будет где развернуться!!!))

0
07.12.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

да мечты уже разворачиваются на всю катушку только бы финансов хватило все воплотить.

0
07.12.2009
Tanya
Ромка, 17 лет 9 месяцев Москва

все будет! главное четко представлять себе свою кухню, как будто она УЖЕ есть) а мысли - они материальны ;)

0
07.12.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

эт точно.

0
07.12.2009
Элечка
Владислав, 17 лет 11 месяцев Москва

Ничего,все еще будет:)Не переживай за обстановку,у тебя вовсе не как у бомжей:)На ББ далеко не все располагают финансами на новую кухню,а кто-то вобще родительской до сих пор пользуется,так что все ОК:)))

0
07.12.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

Так это дом свекрови, мы и не планировали жить здесь.

0
07.12.2009
Элечка
Владислав, 17 лет 11 месяцев Москва

Тем более:)

0
07.12.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

То как выглядит кухня - это немаловажно для тебя, но для нас всё равно! Тут же не соревнование по ремонту))))))))

А самое главное, чтобы не было грязи, пыли, бактерий, заразы всякой, хлама и плохой энергии в доме)))))))))))))))))))))))))) А это всё нужно для тебя!!

Так что - начало положено, присмотрись еще своим взором к своей кухне - и вперед!!

Ты всё хорошо сфоткала - понятно что где)

0
08.12.2009
сегодня у меня выходной Полетала.

Похожие записи