Войти

моя кухня

Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ОЧЕНЬ красиво! А кухню на заказ делали? Или готовую покупали? Я вот хочу  вот эту заказать, сомневалась между ней и алой... А теперь вот посмотрела, и хочу как у Вас, под дерево, классику... 

Черт, я так никогда не выберу! 

Вроде бы чего сложного... Подумаешь, кухня... Я ее уже всю придумала, фирму нормальную нашла, проект намалевала... А с фасадами не определюсь ну никак... И все меня из стороны в сторону... 

Просто я в Бианте выбираю, подруга посоветовала, она там заказывала. А у них все такое разное. И все такое красивое... Посоветуйте мне уж, хелп!

0
27.09.2012
Елена
Витюша, 17 лет 1 месяцМишенька, 14 лет 7 месяцевТёмочка, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Оооой, как у вас все красиво! И порядок, конечно! Вы молодец!image

0
07.12.2009
Tanya
Ромка, 17 лет 9 месяцев Москва

спасибо! со мной можно на ТЫ)))

а порядок пока только внешне... но что твориться в глубинах.... image

0
07.12.2009
Елена
Витюша, 17 лет 1 месяцМишенька, 14 лет 7 месяцевТёмочка, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Ничего, постепенно и в глубинах все по полочкам будет!

0
07.12.2009
Tanya
Ромка, 17 лет 9 месяцев Москва

ну да, главное что начало положено))))

0
07.12.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Супер всё!! И кухня, и ведро! И ОТЧЕТ ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!!! Удачи!!

0
08.12.2009

Замечательная кухня! В шкафах разбираться  - самое интересное))

0
07.12.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

Супер! Вот молодчика!

0
07.12.2009
Полетала. Хочу отчитаться...

Похожие записи