Вз-3 гр-1 Мой хлам
Отчитываемся по заданиямНадоевшая одежда и сумка, надколотая посуда, прочитанные газеты, старые сковородки и формы для выпечки (еще прабабкины) - все полетит на мусорник. Есть еще огромных 2 пакета с Димкиной одеждой, которые отправятся в детскую больницу, в отделение для отказничков.

Подбодрите меня скорее, а нето зажаблю все это выкидывать.
Людмила подарки ручной работы
Выбрасывай-выбрасывай!
Старые ненужные вещи накапливают в себе негативную информацию и не дают входить в ваш дои положительной энергии.
Так что, выбрасыя хлам, мы не только делаем наш дом чище, но и позволяем войти в него счастью, удаче и положит. энергии!
Бегом на мусорку!!!!!
22.12.2009
Ответить
Лизавета
АААААААААА Зачем выкидывать кастрюлю и формы для орешков?! Если формы не нужны - так хоть продай, народ по всему инету шарит в их описках! Зайди в кулинарное сообщество, сразу покупателей найдёшь!))))))
22.12.2009
Ответить
Ольга
Выкидывай и не жалей даже...только место занимают! Хотя орешницу я бы оставила :)))))
22.12.2009
Ответить