На мой вопрос кто-нибудь ответит?
Вопросы по системеВопрос от меня тут: http://www.babyblog.ru/com/FlyLady/552192#comments
¤♥*♥¤Юлия¤♥*♥¤
11:05, 16 января 2010 г.
Признаюсь честно - я отстала и очень сильно. Перестала следить за уроками где-то с 28-29 декабря ((( Все собираюсь продолжить, но муж еще дома на каникулах, а с ним я почему-то ну никак не могу продолжить занятия (((((((( Дома я конечно убираюсь и ванная\туалет чистые...раковина само собой )) Что делать-то посоветуете? Продолжить с того места, где отстала или можно проскочить и с сегодняшнего дня начать? А может к 4-му взлету мне присоединиться и с ними дальше лететь? А?
Людмила подарки ручной работы
Юль, извини, я не уследила, ты первый раз проходишь 31 шаг и застряла, да?
Если "да", то, мне кажется к 4 взлету лучше присоединиться, чтобы все неторопясь усвоить))))
А пока повыбрасывать как можно больне ненужных вещей! Летать легче))))
Если ты человек активный, то можно за один день 2 проходить с того места, где застряла. Так быстро свою группу догонишь.
16.01.2010
Ответить
¤♥*♥¤Барсик¤♥*♥¤
Люд, спасибо. Светик тоже мне ответила на вопрос - там, по ссылке. Думаю, что пока со своим взлетом останусь, буду догонять. Если не получится, то присоединюсь к другому взлету.
17.01.2010
Ответить
Екатерина
А ты делай, как легче! Если уж и правда все запущено, я бы на твоем месте начала с сегодняшних заданий, а что не сделано до этого, постепенно по чуть чуть делала бы. Я совсем немножко отстаю, но так и делаю. Вот седня сделала то, что было на 23-й день, а завтра сделаю на 22-й. Мне кажется, если начать сначала делать то, на чем отстала, так и будешь отставать :)) Давай уже возвращайся! Так скучно стало без многих, кто "загулял"!
16.01.2010
Ответить
¤♥*♥¤Барсик¤♥*♥¤
"Если уж и правда все запущено, я бы на твоем месте начала с сегодняшних заданий.." Запущено в каком плане? )) Дома? Вроде не так уж запущено )) Да, пожалуй, надо вернуться... Я все собираюсь, да никак (( Скорей бы муж на работу чтоль ушел? ))))))))
16.01.2010
Ответить
