Кран у меня чистый, я его надраила вместе с раковиной и поддерживаю в чистом состоянии.
Постараюсь ложиться в 23.00, правда не знаю, как получится, ведь посидеть за компом нормально получается только когда сын уснет.
Кран у меня чистый, я его надраила вместе с раковиной и поддерживаю в чистом состоянии.
Постараюсь ложиться в 23.00, правда не знаю, как получится, ведь посидеть за компом нормально получается только когда сын уснет.
такая-же картина, только Ник ложиться спать в 12-1-2 ночи... а еще и для себя времени надо...
да, пока наш режим подчинен ребенкам)
аналогично только после сна...стараюсь недолго..вот первый час..а я все сижу(
Умничка, а я только иду подчищать кран. Потом отпишусь
а я в 12 решила, а вчера легла раньше)
а я позже, чем решила...
Умница! а со временем у всех одинаково.
спасибо! да, наверное все подстраиваютс под малышей.
ага,у всех наверное так)))
Надо тоже теперь за кранами следить.)))
поддерживать всегда проще