Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Белгород

скучала по всем очень...

Мама мальчика (24 года) Белгород
Возвращайся скорее....
image
0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
ну в город-то я вернулась ;) так что есть шанс встретиться))только Жеку вчера на море отправила...
0
15.08.2011
Мама мальчика (24 года) Белгород

Я по комментам смотрю, ты хорошо отдохнула... вернулась в отличном настроении... Это так здорово!!!! Значит отдых действительно удался... image

А Женечка как раз перед школой успеет отдохнуть... Блин, вот как не хочется в школу, как будто сама иду image

0
16.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
ооой,я сама с ужасом уже думаю о школе!учитывая,что в другую перешли,а Женино поведение оставляет желать лучшего...не начались бы снова проблемы...безумно хочется верить,что всё будет норм!не помню,я спрашивала,вы в какую ходите?
а отдохнула да...прекрасно!хочу,чтобы этих ощущений хватило до след лета))))
0
16.08.2011
Мама мальчика (24 года) Белгород

Да думаю многое от учителя зависит... Всё нормально будет image

А мы в этом году тоже перевелись в 29 школу, она ближе к дому, вот только директор школы сказала, что новеньких в третий класс аж 25 человек уже... (откуда понабежали).. говорит прокуратура будет их проверять почему так много учащихся... как-то странно всё... ну надеюсь нас перед первым сентябрём не бортанут image Надеюсь она таким способом не на взятку намекает... Тоже вся переживаю с этой школой... школьные годы - чудесные... балин...

0
16.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
аа,почти рдом?этож кажется недалеко от 27?
учитель,говорят,строгая и требовательная.это хорошо,конечно,но главное,чтоб они общий язык нашли...Жека ж у меня с характером,на нее давить нельзя.чуть что не по её,держись!!!
0
16.08.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

И мы скучали....Возвращайся скорее!!!

0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
пока мама с Жекой на морях,постараюсь от нее заходить)
0
15.08.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Ну и замечательно!!!! Ждём новостей))))

как на море отдыхается?

0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
а я уж приехала,Свет!отдыхалось просто супер-пупер-замечтательно))))))лучшее лето в моей жизни!
0
15.08.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Ну и замечательно!!!! Рада,что ты отлично отдохнула!!!!
0
15.08.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Вот я  лох то не внимательный))) .......это оказывается мама с Женькой лтдыхют.....
0
15.08.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
И мы по тебе скучаем! Что ж ты все без компа, да без компа? хнык:( Проявляйся!!!!!!!!!!!!!
0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
видимо,это моя карма))с компами и телефонами.очередной тел про...потеряла(вот пока мама с Женькой на море,попытаюсь отсюда заходить.а там к сентябрю друг-хакер с морей вернется,починит,надеюсь))
0
15.08.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Удачи с исправлением кармы:)
0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
я над ней работаю!!!спасибо))и вообще,всё налаживается!
я верю в это!!!
0
15.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ой,давно тебя не видели,тоже скучаем!Возвращайся!!!
0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
я вот даже как-то по новостям пробежаться не успеваю((пытаюсь вернуться,пока правда,не с родного компа,но хоть так...
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
ждем возвращения!!!
0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
скорей бы...у самой аж ломка началась((Насть,я вот только за подарки к дню варенья не отчиталась(((так стыдно!хочу попробовать на мамин комп скавчать фотки и отписаться...а Дашу отблагодарила)
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
ну самое главное что получателя отблагодарила .,молодчинка!
0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
не,ну эт само собой!просто как-то неудобно((
0
15.08.2011
не кот,а гаденыш!!! лето.люблю.

Похожие записи