как вы,мои хорошие?
скучала по всем очень...
как вы,мои хорошие?
Я по комментам смотрю, ты хорошо отдохнула... вернулась в отличном настроении... Это так здорово!!!! Значит отдых действительно удался... 
А Женечка как раз перед школой успеет отдохнуть... Блин, вот как не хочется в школу, как будто сама иду 
а отдохнула да...прекрасно!хочу,чтобы этих ощущений хватило до след лета))))
Да думаю многое от учителя зависит... Всё нормально будет 
А мы в этом году тоже перевелись в 29 школу, она ближе к дому, вот только директор школы сказала, что новеньких в третий класс аж 25 человек уже... (откуда понабежали).. говорит прокуратура будет их проверять почему так много учащихся... как-то странно всё... ну надеюсь нас перед первым сентябрём не бортанут
Надеюсь она таким способом не на взятку намекает... Тоже вся переживаю с этой школой... школьные годы - чудесные... балин...
учитель,говорят,строгая и требовательная.это хорошо,конечно,но главное,чтоб они общий язык нашли...Жека ж у меня с характером,на нее давить нельзя.чуть что не по её,держись!!!
И мы скучали....Возвращайся скорее!!!
Ну и замечательно!!!! Ждём новостей))))
как на море отдыхается?