ВЗ-5/День 16,17,18.
Отчитываемся по заданиямВсе отчеты за 3 дня. К сожалению фоток нет, муж забрал мой на работу, т.к. у них там плохой(( Думала - принесет и я тут нафоткаю сделанное и отчитаюсь, ан нет... видимо еще не скоро вернет... Так что больше ждать не буду, отчитаюсь за сделанное так пока:
День 16.
Так как не было конкретной ссылки, прочитала я про авральную уборку - надо всё таки купить таймер, а то поглядывание на часы не дает полностью сосредоточиться на деле.
Задание Келли: т.к. все пов-ти, включая "фартук" - в порыве чрезмерного энтузиазма я отдраила еще в 5 день, и все остальные дни поддерживала порядок - все что мне осталось на этот день - это спокойно с минимумом ср-ва протереть.
День 17 - Выбери время отхода ко сну.
Тут у меня особо проблем нет, т.к. подстраиваюсь под режим дочки. В 21:00 где-то я её купаю, потом процедурки, укладывание. Все это длится где-то до 23:00 и потом я уже просто сваливаюсь... Для меня бОльшая проблема - это встать пораньше:)
Задание Келли: все старые зубные щетки были заменены на новые и выкинуты в процессе расхламления, потому использовала жесткую сторону губки для снятия налёта со смесителей)) Кранчики теперь блестят))
День 18 - 11 заповедей
Особенно понравился пункт 4 
Распечатала и вклеила.
Задание Келли. Отмыла пов-ть плиты после очередной готовки, а так же кнопочки и ручечки, разетку. Холодильник, микроволновка, чайник и комбайн - сверкают.
А так же ежедневно выгляжу на все 100%, постель заправлена, раковина блестит, хот-споты чисты))
Полет нормальный! 
))