Сегодня я наконец-то оценила в полной мере роль таймера!
Дело в том, что сегодня никак не могла заставить себя дела делать - увлеклась контрольным журналом, пол дня себя расхваливала))))

А потом взяла себя в руки и сказала себе: 15 минут - это же совсем чуть-чуть!
Завела таймер и успела, к своему удивлению, прибрать по верхам на кухне! К сожалению фоток "ДО" нету (муж днем фотик на работу берет), зато есть фотки "ПОСЛЕ".
Итак, знакомьтесь, наша скромная кухонька:

Горжусь! Потому что скатерть я шила сама, и табуретки обивала сама, и шторы тоже шила сама)


ну и раковина, собственно:

Сегодня к средству для мытья посуды добавилась баночка с кремом для рук. Это подарочек моим дорогим ручкам, за хорошую трудовую недельку))

мой спаситель:


Спасибо!!

спасибо