Второй день болею, поэтому отчет маленький. Рутины стараюсь выполнять, поняла, что убирать в ванной мне удобнее вечером, а не утром. Дом с каждым днем становится чище. Выполнить задание Келли на сегодня, к сожалению, не смогла физически - чувствую себя не очень хорошо, но как полегчает, все будет сделано.
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Чебоксары
ВЗ-5. День 25 и 26.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
А ну брысь в постельку отдыхать! Ты никогда не будешь позади! Здоровье превыше всего! Выздоравливай скорее!!!!
0
20.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Чебоксары
спасибо, Мариш! уже получше)))
0
21.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Казань
ты никогда не будешь позади!!!! выздоравливай!
0
19.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Чебоксары
спасибо! я стараюсь и не бросаю, так что 25 день был очень в тему:)
0
20.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бутурлиновка
ничего все еще впереди. поправляйся!
0
19.02.2010
Ответить