Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Мариуполь

Вз.6,День19

Мама мальчика (18 лет) Берлин

отличный результат! Молодец!

про раковину...... я не натираю за всеми. Только тогда. когда сама посуду мою ( а это в 95 случаях из 100image) и основательно перед сном.

Но ночью я ее сама и пачкаю, т.к. люблю ночью покушать, а ложусь часа в 3, поэтому воду не открываю, чтобы домашних не будить))) Воть.........

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

спасибо)
ооо, вот это откровение)))
а у нас кухня далеко от комнат спальных находится, поэтому не разбужу, ...натираю и мОю посуду на ночь....а утром там:"о ужас"...мама на работу спешила, потом бабушка "похозяйничала", так что каждый вечер у меня почти как первый урок флаюшекimage

0
20.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

главное, что сейчас чище, чем было раньше)))) Это уже достижение!

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

да, точно, чище стало! и самой приятно посмотреть)))

0
20.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

image

0
20.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Волгодонск

За всеми не угонишся. Так что не переживай! Родные тоже потихоньку приобщаться к чистой раковине.

0
24.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

ты знаешь, заметила, что уже немного стараются...хотя бы кусков никаких нет, просто мокрую оставляют - это уже достижение)))

0
24.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Волгодонск

Да я тоже стала замечать за воим ребенком изменения. Вчера убрала свои игрушки... САМА! Вот оно обыкновенное чудо! Так что система меняет не только нас, но и окружающих нас людей, а это просто замечательно!!!

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Замечательно! и главное, что эти шаги уже сделаны и назад дороги нет. Почувствовав, как хорошо с утра выглядеть на все 100, вряд ли захочется снова полдня ходить в халате :) а если вдруг и захочется (мало ли что), то ненадолго)

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

100% права!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Молодец,подписываюсь и под твоим постом тоже!!!

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

image

0
21.02.2010
ВЗ-5 День 27. Вз.6, День20

Похожие записи