В принципе стирка у меня и так входит в план каждого дня, иногда она растягивается на весь день, по причине невозможности стирать вместе некоторые накопившиеся вещи. Но я так понимаю, что принцип в том, чтобы корзина для грязного белья была всегда пустой или почти пустой? У меня так пока не получается, но будем стараться. В рутины записала. Только не понятно стирка входит и в утреннюю и в вечернюю рутины? Я часто на ночь машинку загружаю, а утром развешиваю.
Да, без стирки никуда :) Я себе завела пластиковый комодик с двумя ящиками (лучше бы три, да под раковину не влезает): в один светлое, в другой темное. Как ящик накопится, сразу кидаю в машинку, как раз одна загрузка получается. И чаще выходит наоборот: утром как проснусь, закидываю, пока приведем себя в порядок, пока позавтракаем, приберемся, глядь - уже выстиралось, тут же развешиваю. А вечером уже высохшее складываю, и большую часть сразу по полкам (не люблю гладить), а оставшееся - на следующий день в глажку. Где-то так.
Главное - чтоб тебе было удобно и не сильно не накапливалось)
Я обычно стираю по утрам, но если есть необходимость я могу постирать и вечером. Я думаю это не принципиально. Так что делай как тебе удобно.
да,у меня так же,у меня всегда полный ящик,только одну стирку ,например цветную,загружу,как уже белая или черная полный ящик. благо есть сушка....
