Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Бээр-Шева

Вз-6 день 17-18.-19

Мама двоих (22 года, 16 лет) Волгодонск

Да когда в доме порядок, и в семье без сор! Это и для меня актуально.

В КЖ я честно говоря тоже заглядываю очень редко. Планирую сделать КЖ в экселе. Самые важные напоминания, и всякие воодушевляющие слова я прикрепляю к холодильнику, что бы они мне периодически на глаза попадались.

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

здорово! значит у нас во многом похоже выполнение всех заданий!

0
23.02.2010
ВЗ - 7 День 14 Вз-6 день 20-21-22

Похожие записи