Девочки! Вот мы и финишировали! Спасибо всем, кто меня поддердивал, хвалил, учил. На мой взгляд, у нас сложилась очень дружная команда. С некоторыми девочками я подружилась, некоторых узнала с другой, лучшей, стороны. Отдельное спасибо Светочке-нашему куратору. Светик! Ты умничка, с тобой было очень интересно и комфортно! Я рада, что я узнала не только основы системы, но и много замечательных людей.В прихожей, почему-то, по-прежнему чисто, сама удивляюсь. Обувь поставила ровненько ту, которую сейчас носим. Которая еще не по сезону, аккуратненько сложена по коробочкам, лежит в ящике дивана (ну негде ее больше складывать). Достала свои осенние ботинки, чтоб муж занес в мастерскую, набойки поменять, и записала в список покупок в КЖ купить 2 пары шнурков, так как в моих ботинках уже почти порвались, а одну пару прозапас)))) Пыль на обувной тумбочке протерла, пол в прихожей помыла.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
ВЗ-5.День тридцать первый
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет)
Стерлитамак
Сегодня даже как-то тоскливо(((,дома на самом деле до сех пор читсто.Была рада летать вместе с вами)))
0
25.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Спасибо))) надеюсь, ты тоже дойдешь до финиша))))
0
24.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляю! С мужа - медаль Золотая! (ну, хотя бы шоколадная:))
0
24.02.2010
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ с финишем))))))))))))))