А вот и 4й день прошел)
Но я просто в шоке от своей микроволновки: я ее отмывала недели 1,5 назад. А ощущение такое, будто ее месяца 3 никто не мыл... Ну как такое возможно? Да и плита была вымыта тогда же, но что-то подзагрязнилась... В итоге в 15 минут не уложилась, но бросить сие мероприятие не смогла, т.к. плита стояла намыленная))) Пришлось потратить 20 минут))) И т.к. прикроватных тумбочек у меня нет, обошлось вытеранием пыли (которой почти не было) в спальной зоне - получилось задание от Келли в сокращенном варианте.
С табличкой и одеждой у меня не сложилось - нет подходящего ватмана, чтоб все там уместить))) Так что просто приготовлю одежду на завтра.
Ни и зеленка:
