Вчера я прочитала задание и немного приуныла...
Дело в том, что буквально неделю-две назад я переставила комод от окна, и теперь мне, ну никак не достать до карниза.. Муж ни за что после работы не пошевелиться(((
но зато я нашла желтый цвет))) а маску для волос на выходных попробую)))

Зато сегодня, я с радостью пошла намывать плиту:
ДО:
После:

ДО:

После:


До:

После:

Надеюсь разница очевидна, ну, я собой очень довольна..
Одежды у меня много, но для нее надо похудеть, а пока у меня одни штаны на выход и пара кофточек.. В общем, не где разгуляться)))
И наконец, мое зеленое настроение:


