Все делаю как сказано!!!!!!!!!!!!!!!
Только сегодня опять филонила... Ну нет у меня прикроватной тумбы или столика!!! Отдыхала...
Нашла еще один пакет с Полинкиными шмотками, переброла, что мало отдала.
Все делаю как сказано!!!!!!!!!!!!!!!
Только сегодня опять филонила... Ну нет у меня прикроватной тумбы или столика!!! Отдыхала...
Нашла еще один пакет с Полинкиными шмотками, переброла, что мало отдала.
на сегодня есть задания.А ещё от Лукерьи есть задание на 22-28 февраля,отмыть очередную батарею.
У нас их всего 2!!! И до второй не добраться! Надо чтоб кто-то дома был, мебель двигать!
понятно.Поздравляю вас со вторым местом в конкурсе!!!!!!!!!!!!!!!