Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Воронеж

ВЗ 8 День 12

Мама мальчика (17 лет) Владимир

Здорово! image

 ""слушайте первый раз за несколько месяцев спокойно открыла человеку дверь,не носясь как заполошенная в поисках штанов и расческиimage."" image я представляю,как ты раньше за 2 мин. приводила себя в порядок!Как в армии!))))))))









0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо! Да Жень так и было, порой дверь даже не открывалап,такой видон отпадный у меня был))

0
06.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Владимир

imageМуж теперь,наверно,упорно ищет доказательства наличия поклонника у тебя!!!)))

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

он думает, что я свихнулась и состаю в сектеimage

0
06.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Владимир

 image Вот прикол!







0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

Маладца!!! Мой тоже уже устал удивляться, особенно тому факту, что хот-споты, которые он так быстро создает, так же быстро пропадают, причем молча:)))))))

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

пила то затупится...мож хотя бы ради профилактики)))image

0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

Думаешь, стоит? Моя пила назатупляемая:)))))))

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

я думаю да, а то уж совсем райские условия))))

0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

Пойду тогда носки поразбрасываю!

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

ну молодец!!!мужу привет!!!мойтож...на 3й день поинтересовался...не появился ли у меня кто))))))))))))))

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

а что мужикам еще остается думать, засранки за работу взялись активно)))

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

ну....я в 1 день не только за раковину взялась.........

0
05.03.2010
Комментарий удален
0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

спасибо!!!да я с мужем была, с ним не боюсь, а одна тоже не открываю)))

0
06.03.2010
Взлет-9 день четвертый и пятый Вз. 9, день 5.

Похожие записи