У нас в городе скоро будут выборы мэра, и вот сегодня ко мне приперся какой то агитатор,слушайте первый раз за несколько месяцев спокойно открыла человеку дверь,не носясь как заполошенная в поисках штанов и расчески
.Насчет компа, нечего делать и не пришлось, я всегда удаляю сразу левые письма и прочее не нужное мне, так что хлама в компе у меня нет и не было))) Задание Келли выполнила и по ходу отмыла ванну, кафель, пол, саму ванну, вообщем все.Муж в шоке, продолжает коситься на меня
ВЗ 8 День 12
Здорово!
""слушайте первый раз за несколько месяцев спокойно открыла человеку дверь,не носясь как заполошенная в поисках штанов и расчески
."" я представляю,как ты раньше за 2 мин. приводила себя в порядок!Как в армии!))))))))
Спасибо! Да Жень так и было, порой дверь даже не открывалап,такой видон отпадный у меня был))
Муж теперь,наверно,упорно ищет доказательства наличия поклонника у тебя!!!)))
он думает, что я свихнулась и состаю в секте
Маладца!!! Мой тоже уже устал удивляться, особенно тому факту, что хот-споты, которые он так быстро создает, так же быстро пропадают, причем молча:)))))))
пила то затупится...мож хотя бы ради профилактики)))
Думаешь, стоит? Моя пила назатупляемая:)))))))
ну молодец!!!мужу привет!!!мойтож...на 3й день поинтересовался...не появился ли у меня кто))))))))))))))
спасибо!!!да я с мужем была, с ним не боюсь, а одна тоже не открываю)))