Войти

Недовольна закупкой (пока сюда)

Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва

Я даже тут вам отвечу на один из ваших чудесных комментов:

Так давайте поподробнее, а я свои обязательства не выполнила? Четко и в срок?

Кого вы дурите?

Уважаемая, помимо того, что вы прислали несколько писем с заказами (ни в одном из них не указаны что это второй заказ или дозаказ) в следствии чего оба ваших письма обработаны и выкуплены. Я ЭТО вам простила. Я даже решила ЭТУ ВАШУ ПРОБЛЕМУ, отправила вашу ошибку в СВОЙ ПРИСТРОЙ.

И после этого, иметь наглость писать что я в чем то там провинилась? Что я в чем то не выполнила свои обязательства? Что я не в срок отправила посылку?

Дальше, костюм не того цвета и размера. Переписку откройте и напишите для всех - какой на ярлыке костюма стоял артикул, кажется там стоял именно тот который вы и заказывали, да?

И еще раз, подумайте - кто-либо стал бы проверять каждый из 300сот костюмов на совпадение размера куртки и комбеза?

Вообще такая проблема оказалась среди всех почти 600 заказов только у вас. Из чего например, некоторые могли бы сделать вывод что это редкостная "удача". И винить в этом орга нет смысла.

Но вы пошли дальше. Апплодисменты.

Вы решили намекнуть что побоялись "такому безответсвенному (а значит и бесчестному) оргу" отправить деньги. Отлично! Спасибо, премного благодарю за такое вот говнище на мою голову.

Извиняться? ну да ну да...
0
17.10.2011
Писем с заказами было 2, а не несколько. Во вротом письме с заказом было чётко написано "ИСПРАВЛЕННЫЙ ЗАКАЗ". Вы меня переспросили "ПРЕДЫДУЩИЙ УДАЛЯЮ?" Я ответила "ДА!" 
Так кто виноват в том, что вы не удалили и запутались? Я что ли? Если вы вовремя бы ответили про размерность костюмов, было бы одно письмо.
Да, вы не в срок отправили посылку. Сейчас точные даты искать не буду. Но, в посте своей закупки вы кому-то ответили, что "кому должна была, всем выслала". Но, как оказалось, мне в тот день не выслали. Что я проследила по идентификатору.
Про редкостную удачу. Пакет с нормальным костюмом был хорошо запечатан. А пакет с пересортом, бын очень неаккуратно вскрыт. Кто-то его всё таки вскрывал. При чём не нашёл, где отлепить и просто порвал. Думается, кому-то не подошёл размерчик и мне подсунули на авось. Вдруг нам подойдёт.
Кстати, вы не упомянули про цвет. Не тот, что я заказывала. Меня об этом тоже не предупредили.
0
18.10.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Могу единственное сказать в оправдание Алены- с размерностью помогать орг вам не обязан- либо ищите ответ о размерности в хвастах либо езжайте в магазин и меряйте.

задача орга- выкупить вам товар по оптовой цене. а не консультировать по размерам.

0
18.10.2011
Не у всех есть такой магазин "под боком". У нас в городе нет такой фирмы, я вообще о ней впервые услышала. Хвастиков не было на тот момент, я сама бы определилась. Я и так весь инет обшарила чтоб найти про наличие/отсутствие защит от ветра и снега. 
И, кстати, все подсказывают, а она не обязанна. Все, без исключения.
0
18.10.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Просто это ваш выбор-заказывать или нет...... вы идете на определеный риск всегда в СП. вы же могли ничего не заказывать. найти другую закупку-где все понятно по размерам и другим характеристикам.

вас же никто не принуждал. выбор есть всегда.

0
18.10.2011
Ната, я очень за вас рада, что у вас всё хорошо сложилось с этой СЗ. У меня не сложилось, о том и пост.
Выбор есть, но больше нет закупки Пилуччи. Я пошла на риск, мой риск не оправдан.
Я же, заметьте, не в ЧС внесла Алёну. А в Посиделки, где хотелось найти помощь и поддержку, я её нашла. Оказывается, многие молчали. Сидят теперь и думают что делать. Кто-то нашёл в дугих закупках варианты. А я вот нет. И обидно, почему, блин, так получилось. Прождали столько и молчание в ответ! Если бы знала что так затянется, я бы отказалась.
0
18.10.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я вас не обвиняю. в чем то правы вы-в чем то Алена..... Ну не сложилось у вас с ней..... бывает. ))))

Не расстраивайтесь сильно!)

0
18.10.2011
Вита
Дана, 18 лет 6 месяцевГеоргий, 15 лет 11 месяцев Подпорожье

Девочки отслеживаю данную закпку на соседнам форуме. Там Дали дает хоть какую-то информацию, правда тоже непонятную. Но вот интересно, там уже пристрой образовался от последего выкупа.  Я поняла, выкуп был... и давно....но у ним много закупок, с разных форумов, вот и разобраться не могут.  Информацию по выкупу еще никому не дали, там девочки тоже волнуются. 

0
15.10.2011
Мы уже отказались. Себе дороже, такие СЗ.
0
15.10.2011
Вита
Дана, 18 лет 6 месяцевГеоргий, 15 лет 11 месяцев Подпорожье
А где новый заказали, можно в личку?
0
15.10.2011
Цаца
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва
а можно в личку ссылку на закупку с соседнего форума?
0
15.10.2011
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

дайте мне пжл  ссылку

0
04.12.2012

Это 11 год!

0
04.12.2012
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

да я вижу)))просто мб она там еще ведет или хоть тлф ее найти...

0
04.12.2012

Спросите у модераторов сообщества

0
04.12.2012
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

спасибо сейчас спрошу

0
04.12.2012
Вита
Дана, 18 лет 6 месяцевГеоргий, 15 лет 11 месяцев Подпорожье

Там закупка закрыта.

0
04.12.2012
Natali
Мой малыш, 16 лет 4 месяцаМалыш 2, 12 лет 4 месяца Балашиха

ДД!

не могу сказать,что вполне довольна данной закупкой ,т.к. рассчитывала,что заказ придет гораздо раньше..

НО в защиту Алены могу сказать,что участвовала в ее СЗ 5 раз и ни разу не было проблем. Ни с комплектацией,ни с размерами,ни с расцветками. Кроме того,орг  шел на встречу при каких-либо затруднениях с моей стороны,всегда отвечал на письма в почте. 

Возможно,что сейчас действительно большие объемы работы и Алена не успевает,обидно,что закупка передана др. оргу. Но бывают разные ситуации, ее тоже можно понять.

 

0
12.10.2011
Понимаю, что всё могло случится. Но, на сайт они заходят обе. Могли бы и информацию в посте написать для всех, не для каждого конкретно. Что выкуп задерживается по таким-то причинам. А так... 
Эта ситуация, которая вы говорите бывает разная, у них с августа месяца. Не успевают, нечего браться.
0
12.10.2011
Natali
Мой малыш, 16 лет 4 месяцаМалыш 2, 12 лет 4 месяца Балашиха

Могли бы,конечно)

мне сегодня ответили,что на днях Дали вышлет письма для оплаты..) буду ждать в любом случае,т.к. участвоать в др. СП уже как-то поздно,заморозки "на носу", а купить в магазине,думаю,успею всегда)

 

0
12.10.2011
А мне никто не отвечает. Вот что мне делать?! Я костюм хочу, но вот обидно. Да и как вот им деньги теперь отправлять предоплатой...
Понимаете, я не вредина какая-то, вот тут выпендриваюсь, какие они плохие, нет. Просто, ну зачем людям нервы так трепать?!! Держать в неизвестности. Это же только недоверие вызывает к таким оргам.
Хотя бы извинились! Но нет, тишина...
0
12.10.2011
Natali
Мой малыш, 16 лет 4 месяцаМалыш 2, 12 лет 4 месяца Балашиха

не отвечают совсем? сразу Алена не отвечает,видимо из-за объема писем, ответ приходит на 2-3 день.Дали по почте мне тоже не ответила,ответила только в ББ дня через 4 после вопроса..

Прочитав Ваш пост тоже теперь переживаю на счет наличия костюмов,т.к. была уверена,что проблема с одеждой на зиму решена...Будем надеяться на лучшее))) 

Конечно,хотелось бы,чтобы орги дополняли инфу в посте, так было бы проще и им и нам,мы бы не донимали их одними и теми же вопросами.Алена молчит,т.к. передала закупку, но почему Дали безмолствует-не ясно((

0
12.10.2011
Последний ответ на тему закупки у меня от Алёны от 5.10.
0
13.10.2011
Вита
Дана, 18 лет 6 месяцевГеоргий, 15 лет 11 месяцев Подпорожье
Прочитала на соседнем форуме, там тоже идет эа закупка, с этими оргами. Такие же проблемы.Дали написала, что инфа будет в субботу.
0
12.10.2011
Ого!!!!спасибо за пост!!!я вот авиву хотела заказывать у нее.....теперь не буду...
0
12.10.2011
Ножидала что мою "поэму" всё таки прочитают.
Рада помочь.
0
12.10.2011
ну ты ж у меня в друзьях поэтому я и прочла...я скептически к сз отношусь, неговоря о муже, он против....поэтому не буду брать ававу...но она такая красивая..эх.
0
12.10.2011
А у других не хочешь посмотреть? Есть и хорошие орги!) Их много!
И ты у меня в друзьях)
0
12.10.2011
да я вот не нашла еще кто авиву закупает.
0
12.10.2011
Увижу, скажу)
0
12.10.2011
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное
0
12.10.2011
Наташкис
Матвейка, 20 летАрсюша, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я 6я буду! Никакой информации... сидишь ждешь, как на иголках... выкупили не выкупили... и по истечении двух недель ожидания... ответ "дд, увы такие арт. кончились на складе"... Считаю полнейшим неуважением переходить на личности!!!
0
14.10.2011
Ты восьмая!))
Посчитала ради интереса.
0
14.10.2011
Наташкис
Матвейка, 20 летАрсюша, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ну хорошо! просто Алена же сказала, что5ть человек недовольны... ))) я участвовала в закупке вообще впервые и такое положение дел я думала норма...Но... теперь знаю, что это не так! другие орги делятся информацией о покупке на всех ее стадиях как в постах, так и индивидуально отвечая на все интересующие вопросы!
0
14.10.2011
О! Догадала! Надо и похвальный пост написать!
0
14.10.2011
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва

Мухи отдельно котлеты отдельно, уважаемая. На иголках вы сидели до стопа и никто вам не должен был и не мог как бы вам этого не хотелось ДО СТОПА сообщать о вашем заказе. Он просто принят и все.После стопа он либо выкуплен - либо нет.

Если вы не знатете работу СП - не бредьте новыми правилами коих тут нет. 

Надо же, обидиться на то что нужного артикула не оказалось. Рассказать другим оргам - обхахочутся)

0
17.10.2011
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
Наташ вы прежде чем ввязываться в данное выяснения взаимотношений элементарно прочитали бы правила! а не бежали туда,где громче кричат! до стопа орг вам ...любой орг ну при огромном желании не скажет что есть на складе,а чего нет!
0
18.10.2011
+1000000000. Участвовала в закупке б*е*б*и к*л*аб. Информации не дождешься, посылка застряла на почте (причина неразборчиво написан адрес получателя, т.е. мой). На мои вопросы мне отвечали, что устраивайте истерики своим родным, короче просто дурдом. Постоянные отписки, что мол много закупок, времени мало, а тут вы еще со своими вопросами. Такая же ситуация и на другом сайте, где проводятся СЗ. Вывод для себя: к данному оргу больше никогда не обращусь.
0
12.10.2011
Вот-вот. А мне предложили мужу валерьянки дать, чтоб не нервничал. А я типо и так переживу.
0
12.10.2011
Видимо ответы на претензии у нее тоже под шаблон подогнаны. Первый раз вижу такое наплевательское отношение к покупателям. Рада, что модераторы наконец-то взялись за данного орга.
0
12.10.2011
ахаха-хх это кто тебе такое предложил?))))
0
12.10.2011
Алёна. Я писала ей, и уж не знала как на неё повлиять, чтоб она наконец отправила посылку. Сказала что муж уже рвёт и мечет, а она так ответила.
0
12.10.2011
Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва

Я полностью согласна с вышеперечислинным.Тоже ждала прайс,потом попросила у людей,которым уже прислали.Сделала заказ у Алены через почту,потом закупка перешла Дали и все...никакой информации...надо постоянно писать,спрашивать...что это за орг????Мне например проще заехать в магизин и самой посмотреть,определиться с размером и купить,чем тратить время на неизвестность,а время мне очень дорого!!!!Хорошо,что я еще ничего не оплачивала!

0
12.10.2011
Спасибо!
0
12.10.2011
Ян, ты видела Алёнин коментарий? Она ведь и тебе подобное написала?
0
13.10.2011
Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва

Да,только она написала не в этом посте,а у себя в закупке.

0
13.10.2011
Нашла.
0
13.10.2011
Яна
Степан, 20 лет 5 месяцевТимофей, 16 лет 8 месяцевКира, 10 лет 10 месяцев Москва
Мне кажется, что изначально надо было внимательнее быть, если орг не очвечает на вопросы и мудрит, то нафиг у него заказывать?
0
12.10.2011
Да это понятно конечно. Больше не у кого Пилуччи нет, а мне очень этот костюм понравился. Буду, наверно напрямую с сайта покупать.
Я склонна доверять людям. Тем более, что она модератор сообщества "отдать даром"
0
12.10.2011
 да уж, вот и я все жду у моря погоды....вот откажусь и буду сидеть в ЧС(
0
12.10.2011
Я понимаю. Сочувствую.
Но, решать тебе!
Надеюсь, девочки-организаторы других "моих" закупок, заступятся за меня, если что.
Потому что я-добросовестный покупатель СЗ. 
Ну очень принеприятнейшая история...
0
12.10.2011
Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва
А почему вы боитесь попасть в ЧС,пусть этого боятся орги!!!!Они не дают информацию по выкупам,да и вообще ни о чем не информируют...А вы ждете и ваш ребенок остается без одежды,а потом еще так получится,что вашего размера или модели не будет и что???Будете бегать по магазинам и искать.В итоге потраченные нервы и время....Я первый раз с таким сталкиваюсь,можно же хоть как то держать в курсе и если орг взялся за такое сложное дело,то пусть будет готов к многочисленныи письмам и вопросам.
0
12.10.2011
да, Яна, согласна. Подожду до вечера и напишу. Обидно ужасно. Кстати, я второй раз заказываю. В первый как раз модели не было.
0
12.10.2011
Света
Кирилл, 20 лет 4 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Рыбинск

Я тоже заказала комбез из этой закупки(Baby Club). Писала Дали, спрашивала выкупился или нет. В ответ тишина. Писала и на почту и в личку, она же заходит на ББ, не могу понять почему молчит. Я тоже отказалась. Не понятно сколько можно ждать, ведь они выкупают товар в Москве(мне так Алена писала). Скоро холодно и мой ребенок останется без одежды. Возможно попаду в ЧС, но переживать из-за этого не буду.

 

0
12.10.2011
У вас ещё есть возможность купить в магазине. А мы из маленького закрытого города. Выбора совсем нет. А если что-то есть, так ценутакую взвинчивают, штанов не удержишь.
0
13.10.2011
Света
Кирилл, 20 лет 4 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Рыбинск

Я тоже из маленького города и обстановка та же самая. Я стала вещи заказывать через девушку, которая ездит в Финляндию. Она мне Ленне привезет.

 

0
13.10.2011
Везука!)
0
13.10.2011
Цаца
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва
Информация о том, состоялся выкуп или нет, нужна для того, чтобы иметь возможность отказаться учавствовать в закупке, поскольку в этот раз выкуп уж ооочень затянулся.
0
14.10.2011
согласна с вами!
0
14.10.2011
А вы не знаете,что там с выкупом??Кто нибудь все таки пообщался с оргами?
0
14.10.2011
Почитайте коментарий модератора Юлии, ниже.
0
14.10.2011
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

Ох, я тоже понервничала с ними, тогда, правда, еще только Алена была.... Постоянная тишина... я не первый год в СП и привыкла получать своевременную инфу, как и давать ее людям (я сама орг). Костюм правда получила, к слову сказать, размер, который посоветовала Алена, нам подошел и просто очень сильно понравился!!!!

0
12.10.2011
Я не спорю, может человек она хороший. И, поверьте, я с трудом написала этот пост. Мне неприятно.
Костюмы хорошие! Качество, все примочки. Но вот работа оргов...оставляет желать лучшего.
0
12.10.2011
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва
полностью согласна с вами, если бы не  отличный ассортимент, ушла бы сию минуту от таких оргов!
0
12.10.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я у Алены Пеллучи заказывала..... да не сразу.но она отвечала на почту. и в личку. выкупилось все нужного размера. ждала не долго.  )))))
0
15.10.2011
Я участвовала в 2х закупках. В одной "повезло" с размером и цветом. А второго своего заказа не дождалась.
0
18.10.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я два костюма заказывала.сыну и дочке. все отлично.
0
18.10.2011
Юлия
Матвей, 16 лет 1 месяц Кимры
Это точно,сама участвую в закупке по бэби клаб,инфы нет,кормят завтраками,уже вся испереживалась,скоро снег,а ребенок без зимней одежды!очень обидно и неприятно(((
0
12.10.2011
Сочувствую. 
Да у меня ещё и город маленький, выбора в магазинах нет. Мембраны детской вообще нет в продаже. Был бы выбор, в магазине бы купила.
0
12.10.2011
Юлия
Матвей, 16 лет 1 месяц Кимры
У меня такая же ерунда живем сейчас в тверской области,купить нечего,вот и пришлось в закупке заказать.да уж не повезло нам,жаль.
0
12.10.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск
закупалась у Алены все отлично. покупали много вещей. для себя и подруг. все очень довольны. купила костюм за  1300 который в магазах 3200 стоит -3400. я думаю за такую разницу можно и подождать. да не сразу ночто вы хотите за такие деньги и хорошего качества. если хотите быстро то лучше в магаз. щас буду заказывать пилучи 92 размер. надеюсь все нормально придет.
0
22.10.2011
Я согласна была ждать! Но нужно было предупредить, поставить в известность. А не пропадать.
Я дважды заказывала у Алёны, первый выкуп прошёл нормально (я дождалась). И там всё было понятно: сегодня выкуп, завтра у меня...и т.д. А здесь пропали и всё... Будет выкуп, не будет...неизвестно.
0
22.10.2011
Полностью согласна!!Сколько участвую в закупках,но такого игнора я еще не встречала!Надеюсь если все откажемся,всех в ЧС с одной закупки не поместят!
0
13.10.2011
Комментарий удален
0
13.10.2011
Странно...Что значит "что вам даст информация?" . Отношение к участникам закупки непонятное для меня. На личности никто не переходил, не оскорблял, просили информации, что по мне так это НОРМАЛЬНО!!   Почему надо так реагировать? Просто неуважение((
0
13.10.2011
Моя первая работа Вот нашла

Похожие записи