Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Казань

Э-2. День 4,5

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Это очень здорово!!!!!!!!!!! Я вот тоже так хочу))))

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

все в твоих руках) я приверженнец теории, что аспирина в любви не бывает. то есть нельзя одним чем-то вылечить проблемы в семье, поэтому, у меня постоянная профилактика)

0
05.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Полностью согласна!!!!

0
06.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Да, романтику в отношениях нужно подпитывать постоянно))) Это как в FL, можно перефразировать))) Ваши отношения не стали холодными за один день, поэтому не стремись сделать их горячими за одну ночь)))) Профилактика и профилактика!!!))) Говорю на опыте 11 летней совместной жизни))))

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

абсолютно согласна! поэтому тоже есть планы и рутинки)))) правда, все как-то само получается)))

0
08.03.2010
Э-2: день 3,4 Э-2. Дни 3, 4, 5.

Похожие записи