эх, что то не летается мне совсем...(((((((((((( но все же я стараюсь сильно не задерживаться на взлетной полосе... пока я по ней еду.и надеюсь в скором времени взлететь.. в общем мой письменный отчет без фото.прихожая у меня маленькая и вешалки в ней пока нет. поэтому я перебрала еще вчера все вещи и теплые просто убрала подальше сегодня я убралась на кухне-подмела и помыла полы за шкафами и плитой))) а заодно вымыла полы в прихожей и ванной, благо это все у меня идет цепочкой))))))) перебрала обувь и выкинула то чему давно пора было отправиться на вечный покой) пыль вытерла в зале с применением кондиционера для белья-все таки оччень полезная вещь)))))) вот и все вроде))
молодец! Много успела! Про протирание пыли с кондиционером для белья поподробнее можно? Или я что-то неправильно поняла?)))))
0
05.04.2010
Ответить
У меня та же ситуация, не летается. Но я не бросаю систему. По немногу но продолжаю делать. Будем надеяться вдохновение придет!!!
0
06.04.2010
Ответить
умничка,к середине недели разбежишься и останавливаться не захочешь))))А фотки конечно же хотелось бы посмотреть))))
0
06.04.2010
Ответить
Не надо к себе придираться, хорошо полетала! Еще и расхламилась по ходу! С кондиционером... надо попробовать, беру на заметку.
0
06.04.2010
Ответить
спасибо вам девочки)))))))))))))))))))))))))))набор высоты точно начался))))
0
06.04.2010
Ответить
Аминка! Ты молодец!!! Многое успела сдела - набор высоты начался!!!
0
06.04.2010
Ответить