Сегодня 15 минут на уборку любой комнаты по верхам и задание Келли по оттиранию техники на кухне. Раз задание Келли кухонное, я решила не раскидываться и сосредоточится сегодня на кухне. На все вроде бы давалось 30 Минут, но я еще готовила и мыла посуду, все параллельно, еще и кексик испекла, так что времени ушло больше. Но я не устала. Дальше фото
До и после кухня


Задание Келли до и после


Супер, так держать!!! Сидушки очень интересно выглядят. Печка - просто красота. На холодильнике тоже очень красиво стало