Взлет 19, день 23, 24 и 25
Отчитываемся по заданиямнаконец созрела до отчета, начинала писать не раз, все не получалось закончить, ведь и осталось то совсем чуток.
и так, 23 день. в дневную рутину, ДНЕМ, мне так больше нравится, входит приготовление ужина, начинаю готовить почти перед приходом мужа и мамы с работы. еще обязательно, в добавок к утреннему или вечернему пылесосу, днем пылесосю первый этаж, потому что доча ползает.
24 день. в четверг мы ездили на медосмотр - к хирургу и ортопеду, ребенку скоро 9 мес. потом заехали еще в банк, так что день потерян, устала, с ног валилась, поэтому сделала все по минимуму. косметики просроченной нет, недавно перебирала, и обновила, занимаюсь этим периодически, как и лекарствами. про ершик - думаю, в какую рутину его добавить.
25 день. как научиться развивать рутины? мне кажется они сами собой формируются (или может я что- то не так поняла, все должно быть постоянным???), корректируются, что-то с вечера в день переходит и т.п. вот ребенку надо витамин д давать - пишем в утреннюю рутину, самой тоже надо скоро витамины пить начинать - тоже туда же.
Белье меняю после огородного сезона раз в 2 недели, на выходных, надо обязательно выбрать определенный день для этого, пока над этим работаю.