Смесь SEmper

Кормила, точнее пыталась- не стали мы ее пить. Остановились на бабушкино лукошко, а когда оно исчезло из продажи (в нашей тьму-таракани это не удивительно), с психу купила малыш - пьем до сих пор.
23.01.2014
Просто мне в аптеке посоветовали менно эту смесь, вроде как лучше nan, нестожена и других... По цене они одинаковые все, но действительно ли она так хороша?
23.01.2014
Смесь подбирается индивидуально. Я начинала с нестожена - он есть везде. Как правило подходит всем (мы видать исключение) - когда лежали в больнице все детки были на нестожене, кроме нас (мы в ту пору если бабушкино лукошко) и еще одной девочки (она кушала малютку) Малютку не рекомендую - много сахара, да и дети полнеют с нее очень сильно. Неплохие смеси - нестожен, нутрилон, нан, семилак. Смесь выбирайте исходя из правила - ее должно быть много (дабы не бегать потом по городу с воплями "а у вас есть?".) Цена здесь рои не играет. Вот нам подошла самая дешевая, а племянник кушает только нан кисломолочный и другой не желает. Советую начать с нестожена. Можно и с семпера, но только потом подумайте в случае если в аптеке его не окажется где вы его будите в 2-3 часа ночи (как правило заканчивается в самый неподходящий момент) искать.Из линейки семпер хорошая "семпер бифидус" - проблем со стулом не будет.
24.01.2014
Мы сначала были просто на семпер, вчера купили семпер бифидус. И что- то животик пошаливает у малыша, пукает с плачем... Гришу на него(((( У нас вроде в городе много этой смеси продают, но кто его знает... 
24.01.2014
Недобор веса! От бутылочки отказываемся!!! Недобор