Нужен совет

Может его что то тревожит? Вот и цепляется за успокоитель? Если твердо решили, то прекращайте ГВ. 
09.08.2015
В таком возрасте очень сложно, а точнее- невозможно) хаха потерпите чуть чуть, после года будет самый кайф, а ближе к двум вообще эйфория) привязанность это наоборот хорошо. Чем старше ребенок, тем легче свернуть. Не слушайте никого, кто говорит обратное. Терпения вам и любви! 
07.08.2015
А днем пьет смесь? Если да-давайте сытную порцию, можно с кашей, перед сном-будет крепче спать.
07.08.2015
Конечно, хозяин- барин, ваш ребенок- вам решать. На мой взгляд рановато вы сворачиваете, тем более и не часто у вас гв, а так для близости с вами. Моя каждые два- три часа требует и ночью тоже через три часа. Ну так ей надо.., и торопить ее не буду, это время пролетит, вырастит детка быстро, а лучше гв для поддержки для иммуннитета и психики малышастика нет.
06.08.2015
Продолжать мучить ребёнка, и сворачивать ГВ. Вам же надоело....а ребёнок как нибудь переживет
06.08.2015
Наплюйте на соседей, этот вопрос касается только вас и ребенка. Решили сворачивать, значит сворачивайте. Сначала одно кормление, потом следующее убрали. Перед укладыванием одевайте закрытую одежду и все.
06.08.2015
Не вкусное молочко? Схема перехода на смесь?