Стоит ли беспокоиться?

поведение похоже на нормальное... спите вместе? если прибавки кажутся маленькими, спите бок о бок, ночью пик лактации. Это важно! хотя по-моему Вы сами прекрасно видите, что молока хватает :)) прибавки Вы пишите, но надо писать сколько вес был при рождении, насколько я помню, разные нормы прибавки :) пишу из опыта становления лактации первым и ОК с лактацией со вторым :)
30.12.2015
Прибавка хорошая. В этом возрасте они часто отвлекаются на все и становятся очень активные, отсюда и частые срыгивания. Если прибавка хорошая, ребенок доволен, не о чем волноваться. Со стулом у нас также было, до 7 дней отсутствия - считается норма, правда меня, конечно, беспокоило) медсестра рекомендовала на ночь выпивать стакан кефира, вроде помогало, а может и совпадения.
29.12.2015
У меня младший тоже так ест, причем сразу так стал, 5 минут высосет и все, потом даже сосок не берет, отворачивается и гуляет. Сначало беспокоилась, что не наедается, пока не взвесили, набрал 1400 за первый, во второй не взвешивали, но щеки висят, значит хватает. Но мой не срыгивает, может разок в два дня срыгнуть. Мне кажется вам надо от веса смотреть, если в норму укладывается и ребенок не испытывает дискомфорт, значит хватает.
28.12.2015
Вот и беспокоят эти срыгивания непонятные.. Воздух после кормления выпускаем, и все равно через минут 15-30 жди беды. А, и ещё.. Стул раз в 3 а то и в 4 дня тоже настораживает.
28.12.2015
Я посмотрела дневник старшего, он у меня тоже в третий месяц 600г набрал, видимо это нормально. Стул у него тоже был раз в 3 дня до 5 месяцев, пока прикорм не ввела, потом нормально стал. Но он, как оказалось потом, аллергик, у него была до 5 лет непереносимость молока и пшеницы, попробуйте убрать из своего стола молоко коровье хотя бы, оно часто у малышей из за незрелого кишечника непереносимость дает.
29.12.2015
Молоко с двух недель ещё убрали, сыпало на него.
29.12.2015
Значит как у нас. У нас именно из за этих непереносимостей был такой стул. Это начальная стадия аллергии, как мне потом сказали, кишечник реагирует.
29.12.2015
Прикорм на СВ Неправильный захват?