Помогите розобратся

Если днём не сосёт, то похоже это отказ от груди в пользу бутылки. Чтобы перевести обратно на грудь либо резко выкинуть все бутылки-соски, денёк портрет, потом будет висеть на груди как ночью, а потом должно нормализоваться. Либо пробовать кормить вокруг снов, может так получиться , ну + предлагать постоянно грудь во время бодрствования. Второй вариант конечно очень может затянуться, но если молока много, то можно попробовать. И обязательно смотреть на еженедельные прибавки, 125 гр должны прибавлять.
29.09.2017
Молока как размало как не пробувала росцедится(((
29.09.2017
Не расстраивайся, у меня сейчас такая же история.я с месяца тоже на, стпла докармливать из бутылки авент, (не было набора веса ). Последовал отказ от груди, пришлось , выбросить авент и докармливать только из calma. Т.к. соску он не сосёт, а давать постоянно бутылку со смесью (чтоб спать уложить) нельзя. День он так орал, даже из calma сосать не хотел, потом голод победил))).
30.09.2017
Ниче ми справимся я щитаю что и так победа с дочкой небило гв вообще а с сином уже 24дня и я счаслива
30.09.2017
Если ночью может кушать, сможет и днем. Моё мнение. Попробуйте лежать с малышом подольше и в спокойной обстановке. Может Вы мало времени уделяете малышу?
24.09.2017
У нас даже совмесний сон а первмй ребёнок недает забитьто сеье) а с вторим я всегда и всюду на руках
24.09.2017
пишу еще сюда - у меня был такой опыт - я очень боялась что дочка ненаберет веса.. и кормила с бутылки смесью, плюс грудь. но моя мама ну прям силой выдрала у меня эту бутилыку м смесь. говорила что так малая не приучится к груди. вобщем - выхода не было и я стала кормить только грудью по требованию. (педиатр мне сказал что дети никогда не умрут с голоду, они могут день не есть но зато потом смиряются и им то выхода уже нет - это он меня так успокаивал, педиатр наш. что в случае перехода с гв на ив - и наоборот - ребенок себе хуже не сделает). короче - через три месяца у нас все наладилось. намучались. но оно того стоило. спасибо маме моей. если бы не ее твердое решение то малая бы была полностью на смеси. простите за такой сумбурный ответ. хочу чтобы у вас все наладилось
24.09.2017
Ест ночью каждые 2-3 часа Переход на св? Очень нужны советы знающих