Войти
Мама девочки (7 дней), планирую беременность Тольятти

сцеживание для длительного хранения

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Какой период оптимален,, я не знаю, но я делаю так. Нацеживаю каждый день 100 г, замораживаю в баночке из-под дет.питания, пишу на ней дату. В морозилке всегда хранится 10 баночек. Я спокойна, если мне куда-то надо будет по делам, у ребенка есть дневной запас еды. .по мере расходования запас пополняю.

0
11.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тольятти

спасибо!
0
12.10.2014
застой? Мой сказ про лактостаз...

Похожие записи