Добрый день!
Девочки, это мой первый опыт заказа. Заполнила форму заказа на две позиции
Надеюсь, сделала все правильно...но все равно немного волнуюсь))
Добрый день!
Девочки, это мой первый опыт заказа. Заполнила форму заказа на две позиции
Надеюсь, сделала все правильно...но все равно немного волнуюсь))
доброго времени, вы нам присылали заказ по форме??или вы ждете)
Анастасия, здравствуйте!
да я уже присласлала пару заказов, оплатила...а Вы мне уже даже номера заказов скинули! теперь жду свои посылочки!
Настя, я хотела споросить про заказ из Италии: Вы не пробывали заказывать iceberg?
Ольга добрый день, все, я вас узнала :) с итальянским сайтом не работала.