Войти

Готовимся к Осени и зиме заранее!! Можно купить любой товар

а где бы можно было посмотреть теплые брюки на зиму?

0
22.06.2012

добрый день, еще не все магазины выложены, посмотрите пожалуйста тут

0
23.06.2012

я никак не могу понять, какиебрюки подойдут к нашей зиме-(((((((

0
04.07.2012

на какой основе вы хотите?

0
04.07.2012

Анастасия, в том то и дело, что это мои первые такие брюки((( главное, чтобы попа и поясница не мерзли, когда сколяской гулять буду

0
04.07.2012

эти очень клевые и на сайте много подобного есть, посмотрите

0
04.07.2012

а если у меня 46-48размер, то по-ихнему это какой номер?

0
04.07.2012

вы мне объемы бедер напишите, скорее всего 10й

0
04.07.2012

100-102

0
04.07.2012

вообще в притык 8й а по свободнее как я и говорила 10й

0
04.07.2012

нет, мне посвободнее.. я решила вот такие http://www.peterglenn.com/product/sunice-stella-insulated-ski-pant-womens-0 они тоже10? и теплые как те?

0
04.07.2012

нет, эти по тоньше на много

0
04.07.2012

тогда придется разориться на те..а какаяцена в итоге получится?

0
04.07.2012

с учетом 10%орг и налога 5% получается 5098руб

0
04.07.2012

из-за тебя я стала шопоголиком....пошла оформлять заказ

0
04.07.2012

сейчас как раз рассчитаю. зато все вещи что заказала, я сама смогу привезти. часто бываю в воронцовском парке. если не ошибаюсь там не далеко живешь?

0
05.07.2012

КРУТО! я живу через дорогу рядом с оранжевым монолитом-))) по ходу я стану постоянным клиентом-)))))))

0
05.07.2012

я в этом не сомневаюсь :)) Танюш, заказ из картерса сейчас не очень выгодно к выкупу 3 х позиций, можно кого то подождать, что бы ходябы доставку по США разделить на 2 х

0
05.07.2012

я написала заявку, а размеры мне эти нужны к зиме, так что как только собрется компания, заказывай и на меня

0
05.07.2012

хорошо! тогда буду иметь введу.

0
05.07.2012
Ксения
Пушкино

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЗАКАЗ КИНУЛА В ЛИЧКУ.

0
24.07.2012

добрый, сейчас посмотрим, но заказ нужно скинуть по форме

0
24.07.2012

такие объемы у меня были раньше :))) эх, я хорошо этот размер знаю.

0
04.07.2012
Летняя прохлада
Новосибирск
0
07.09.2012

добрый, да, зима, но это не пух, это с утеплителем . я своей дочке купила такую куртку, очень нравится

  • Fabric Rating: Waterproof / Breathable
  • Material: 53% recycled polyester/ 47% polyester ECOliscious fabric
  • Insulation: 200g body/ 160g sleeve/ 60g hood insulation
  • Length: Centerfront measures 16 3/4" / Centerback measures 20 1/4"
0
07.09.2012
Летняя прохлада
Новосибирск

а мы и не хотим пух, нам бы в садик на горки, играть 

если сейас заказать до зимы получим

0
07.09.2012

до 5 недель будет идти. где то 3-4 недели.

0
07.09.2012
Летняя прохлада
Новосибирск

значит успеем, 

а вы комплект брали ??? я просто думаю удобные у них компигезоны, что всё закрыто

помогите с размером определиться с размером, у нас рост 97 и мы худенькие

0
07.09.2012

я брала летом. куртку и отдельно штаны к ней. не целиковой, хотя хотелось бы цельный. куртка меня очень радует! например нам сейчас 3 года, я купила ей на 4Т - большевата, 3Т была бы идеальна думаю. рост 100

0
07.09.2012
Летняя прохлада
Новосибирск

значит на 3 можно смотреть спокойно

0
07.09.2012
Если хотите могу замерить длину рукава
0
07.09.2012
Летняя прохлада
Новосибирск

да сделайте пжл длину рукава и курточки, а так приятная курточка просто у нас дю па дю был, как то не очень

0
07.09.2012
Stepka
Москва
Пошарила по магазам. Не нашла детского гуся((() не подскажешь где искать? Или что можно пропадай на зиму заказать. Мы сейчас загородом-живем и теплая одежка нам очень актуальна!!!!
0
10.07.2012

доброго времени. на сколько теплая? пух-перо? или что то другое?

0
10.07.2012
Stepka
Москва
Пух-перо. Обязательно комбезом.это для прогулок. и отдельно пуховичок тоже будет нужен)))
0
10.07.2012

какой возраст вас интересует???

0
10.07.2012
Stepka
Москва
3-4 года. По росту ... Вот мембраный комбез на зиму я 110 купила. Кончно великоват, ну и фиг с ним. Лучше больше, чем меньше
0
10.07.2012

у вас мальчик ? правильно поняла?

0
10.07.2012

вот тут не много нашла канады гус

XS на 4 года

0
10.07.2012
Stepka
Москва
Спасибо. Буду-изучать. Ну вот к примеру, если пух стоит 240долл сколько он стоить на выходе. Так, в общих чертах
0
10.07.2012

240+10%+3$ входящая пос на склад +доставка по США (если есть, скорее не будет) доставка в РФ 16$ за 1 кг * курс =10,045 руб примерно, но вы наверное взяли в расчет  канаду

0
10.07.2012
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

ДД! А где можно посмотреть пальто-пуховик с добротным мехом на капюшоне на девочку р-р 122?

0
26.07.2012
Добрый день, на меху натурального вы врятли где сто то найдете, сожалею
0
26.07.2012
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Вы меня не поняли не "на меху" а на пуху с мехом на капюшоне.

0
26.07.2012

натуральный мех в Америке это тольтко канада гусь. что касается пуховиков,  я могу вам что то посоветовать без меха

0
26.07.2012
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Можно и без меха, можно и Италию или что то еще. С удовольствием рассмотрю все варианты.

0
26.07.2012

Анастасия, Италии сейчас нет, только из США заказываем.

0
26.07.2012
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Спасибо! Но спортивные варианты совсем не интересуют,

0
26.07.2012

Анастасия, будет чуть позже, то что вы хотите. я выложу.

0
26.07.2012
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Отлично!, буду ждать.

0
26.07.2012
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

ДН, Анастасия, заинтересовал вот этот комбез на возраст 1218 месяев , но только розового цвета, сколько он стоить будет, что-то ссылки у меня никак не открываюся

0
09.07.2012

Юля добрый день. остался на 6рм.сщь один комбез в розовом цвете 12-18мес , его стоимость $44.99 (64% off MSRP $125.00

0
10.07.2012
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Анастасия, а какая конечная сумма с учетом доставки +%?

0
10.07.2012

Юля, с учетом доставки в РФ 2665руб (я не считала доставку по США, т.к сейчас не вкурсе будет она или нет)

0
10.07.2012
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

и еще вопросики)): какой температурный режим, они размер в размер (12-18 какой рост)?

0
10.07.2012

Юля рост 74-80, на счет температурного режима не вкурсе к сожалению. могу только описание с переводом скинуть и фоток

0
10.07.2012
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

давайте, а  то не могу выйти на сайт

0
10.07.2012

Информация о продукте:

    Свяжите своего ребенка в стиле UGG Australia®.
    puffer зимний маскировочный костюм состоящий из одного предмета показывает глянцевую нейлоновую раковину, и теплый все же легкий полиэстер заполняются.
    Мягкая искусственная овечья шерсть выравнивает приложенный капот и воротник.
    Закрытие фронта почтового индекса управляет воротником к лодыжке.
    Сгиб - по руке и покрытиям ног.
    Тональная эмблема UGG вышита на груди.
    Гладкая печатная подкладка.
    100%-ый нейлон;
    Заполнитесь: 100%-ый полиэстер;
    Подкладка: 51%-ый нейлон, 49%-ый ацетат.
    Ручная стирка в холодной воде, сушить без отжима в тени.
    Импортированный.
    Измерения:
        Длина: 22 дюйма
    Измерения продукта были проведены, используя размер 6-12 Месяцев. Обратите внимание на то, что измерения могут измениться размером.

0
10.07.2012
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

спасибо большое! подумаю немного

0
10.07.2012
Марина
Евгений, 23 года 6 месяцев Балашиха
Настя , ДВ! Подскажите склько будут стоить такие http://www.uggaustralia.com/mens-classic-short-bomber-jacket-boots/5984,default,pd.html?dwvar_5984_color=BJCE&start=11&cgid=men-boots и какой размер выбрать стопу у мужа намерила 27 см носит 43-44 наверное 10.5 американский? И сколько %предоплаты нужно внести или сразу 100%? заранее спасибо
0
27.06.2012

ДВ! угги вам подойдут 10 й это 27см по стельке. предоплату 70% т.к доставку в РФ вы оплачиваете при получении заказа. примерная цена без учета в рф  7,595

0
27.06.2012
Марина
Евгений, 23 года 6 месяцев Балашиха
10 й 27 см по стельке и нога у нас 27 впритык не будут? И еще уточню:сейчас 70 а 30 % при получении товара и сколько будет стоить доставка в рф , вы же наверно знаете сколько весит 1 пара примерно.
0
27.06.2012

1 пара мужских 1,5кг *16$ примерно. впритык не будет, угги они большемерят не много. все берут на пол размера меньше

0
27.06.2012
Марина
Евгений, 23 года 6 месяцев Балашиха
Спасибо пойду заказ заполнять. С деньгами я правильно поняла сейчас 70 а 30 когда в Москву приедут?
0
27.06.2012

да, все верно сейчас 70% при получении заказа 30% оставшиеся и доставку в РФ, приятного шоппинга

0
27.06.2012
Ленча
Москва

Настя,а на заглавной фотке девочки в комплектах, это на каком сайте продаются?

0
08.08.2012
Ленча
Москва

http://www.sierratradingpost.com/obermeyer-nirvana-jacket-insulated-for-little-girls~p~3667a/?filterString=Obermeyer~b~15300&colorFamily=03&merch=feat-rated-brand15300-3667A

мне такой размер 1 подойдет? я правильно понимаю рост 29-35 дюйма ,это 74-88 см,

на зиму или размер 3 нужно брать?

0
08.08.2012

да, верно,  смотря какой у вас рост?

0
08.08.2012
Ленча
Москва

а вес 23 кг? или сколько?

0
08.08.2012

Елена вес от 11кг до 15кг

0
08.08.2012
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

а где мне посмотреть пуховики зимние женские - по всем ссылкам прошлась - то ли сайты сейчас не работают.. то ли я тормоз???)

 

0
10.07.2012

ДВ. какой стиль и цена ??

0
10.07.2012
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

цена до 100 - 150 долларов..стиль кежуал, повседненно-женственное что-то, с меховушкой, типа монклера))).  только не спортивный (типа каламбии и истпика) и не горнолыжные костюмы..

0
10.07.2012

посмотрите пожалуйста в выше представленных магазинах, там много такого плана. на счет УГГ -пуховиков, то врятли, они скорее с овечьей шерстью работают. если что пишите подскажу

0
10.07.2012
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

а угг пуховики бывают для взрослых?

0
10.07.2012
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Подскажите, если сейчас ребенок 83 см и вес11,5 то на зиму надо р-р 2 брать?

Вот это во сколько с доставкой в регион выйдет:

http://www.peterglenn.com/product/obermeyer-volt-ski-pant-toddler-boys

 http://www.peterglenn.com/product/obermeyer-downhill-ski-jacket-toddler-boys

 

0
11.10.2012

добрый день, да. 2т размер. примерно за сам костюм 4070 и доставка в рф 560

0
11.10.2012
Вика
Сафия, 15 летАмина, 12 лет 11 месяцев Москва

Хочу заказать дочке комбинезон Canada goose 

Но нигде не могу найти. Вы можете помочь? Где мне выбирать для заказа? 

0
22.08.2013

приветик, посмотрите тут 

0
23.08.2013
Вика
Сафия, 15 летАмина, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо) там в нашем размере только черный цвет 

Для ребенка хочется то нибудь поярче. 

А можно где-нибудь взять зеленый например ? 

0
23.08.2013

Вика сейчас я не вижу других расцветок., может тут еще посмотреть

0
23.08.2013

и если можно размер обуви 39-русский,амер.это какой?

0
25.06.2012

это 9 й американский. но у угг это 8 й

0
25.06.2012

спасибочки

0
25.06.2012

Д.д..., Очень хотела бы заказать комплект Obermeyer д\д р.6-7 думаю, рост 118,вес 23кг(стройно-норм.) Подскажите плиз,как это можно сделать?

0
14.09.2012

ДД! 6+7 (L)  посмотрите тут

заказ пожалуйста по форме

0
14.09.2012

У меня тоже вопросик,как быть с размерами никак не разберу, мне нужно на ребенка 6 мес.у нас это в см, а штатские другие,не подскажите?

0
25.06.2012

добрый вечер Марина, на 6 мес вам нужно покупать 6-12 мес или 3-6 мес. обычно так и пишут на сайтах. вы выберете вещь я вам скажу сколько она идет в см на какой рост. приятного шоппинга

0
25.06.2012
Натали
Юлия, 17 лет Москва

Настя привет! Скажи пожалуйста, где можно посмотреть зимний дет. комбез или куртку типо РЕЙМА

0
25.06.2012

добрый вечер Наталья,

в этом магазине очень большой выбор

0
25.06.2012

Настя, подскажите мне сайты с  зимней одеждой канада гус?

0
18.08.2012

приветик , посмотри пожалуйста тут

еще тут

0
18.08.2012
Настя
Максим, 12 лет 2 месяца Москва

Привет, а вы выкупаете с сайта bodenusa?и какие условия?

0
26.09.2014

Добрый вечер, выкупаю, по форме присылайте заказ Shıped.ru

0
26.09.2014
H&M Alexander Wang с 6 ноября! Отличная распродажа в Рл супер цены

Похожие записи