Не особо много есть, что показывать, но тем не менее) класснючие джинсы и пара кофточек, которые теперь есть у нас благодаря Алле) Спасибо большущее, Алл - то, что хотелось!!!!




Не особо много есть, что показывать, но тем не менее) класснючие джинсы и пара кофточек, которые теперь есть у нас благодаря Алле) Спасибо большущее, Алл - то, что хотелось!!!!





ох, пойду Сашке покажу)))) 
мне, кстати, тоже порой моя мама в ней мерещица))) а я на маму вроде как похожа)