Войти

Сегодня СТОП в 21.00 Н&М и С&А

Татьяна
Андрей, 27 лет 11 месяцевАлена, 17 лет 5 месяцев Каменск-Уральский
Вчера отправила заказик, его приняли? ответа на почту не было
0
22.07.2011
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден
Таня ваш заказ приняла
0
22.07.2011
Татьяна
Андрей, 27 лет 11 месяцевАлена, 17 лет 5 месяцев Каменск-Уральский
Спасибо)) а то уже волноваться начала)
0
22.07.2011
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден
Не волнуйтесь, как заказ сделаю отпишусь
0
22.07.2011
Irina
Бузеныш, 18 лет 6 месяцевМарусень, 16 лет 7 месяцев Москва
Вик,а мой прошел?а то у меня чего то ссылки не открываются,теперь не знаю.то ли у тебя заказала,то ли завтра по магазинам?
0
23.07.2011
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден
Да Ирин, бланк получила и заказала
0
23.07.2011
Анна
Арсений, 16 лет 10 месяцев Москва
Отправляла заказ (Тополино и НМ) вчера Алле на почту, отписалась в комментах в посте у неё в дневнике... приняли заказ?
0
22.07.2011
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден
Анна заказ приняла
0
22.07.2011
Я тоже отпрвила на почту - ответа тоже нет((
0
22.07.2011
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден
Марина заказ приняла
0
22.07.2011
Irina
Бузеныш, 18 лет 6 месяцевМарусень, 16 лет 7 месяцев Москва
я свой сейчас отправлю
0
21.07.2011
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден
хорошо
0
21.07.2011
С днём рождения!!!! НМ. Вот...как-то так)

Похожие записи