Всем писавшим в личку сообщаю стоп по фирмам , и состоиться в четверг вечером 21 числа как всегда часиков в девять вечера. Так что жду заказики! Когда будет следующий заказ не могу вам сказать.
Вчера отправила заказик, его приняли? ответа на почту не было
0
22.07.2011
Ответить
Вик,а мой прошел?а то у меня чего то ссылки не открываются,теперь не знаю.то ли у тебя заказала,то ли завтра по магазинам?
0
23.07.2011
Ответить
Отправляла заказ (Тополино и НМ) вчера Алле на почту, отписалась в комментах в посте у неё в дневнике... приняли заказ?
0
22.07.2011
Ответить