КУРТОЧКА Р 152..НАМ В ПРИТЫК..НЕ МНОГО МАЛОМЕРИТ!! ПРИМЕРНО НА РАЗМЕР Т.К. Я ЕЙ ПОКУПАЮ ВЕЩИ 146-152 И ОНИ НАМ СВОБОДНЫ..А КУРТОЧКА ОКАЗАЛАСЬ В ПРИТЫК!
КУРТОЧКА Р 152..НАМ В ПРИТЫК..НЕ МНОГО МАЛОМЕРИТ!! ПРИМЕРНО НА РАЗМЕР Т.К. Я ЕЙ ПОКУПАЮ ВЕЩИ 146-152 И ОНИ НАМ СВОБОДНЫ..А КУРТОЧКА ОКАЗАЛАСЬ В ПРИТЫК!