Войти
Мама девочки (3 года) Раменское

Покрывала

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а 20-е покрывало без подушек,да?

0
18.09.2012
Мама девочки (17 лет) Раменское

комплектом все.

0
18.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да?чеснаааааа?)))))вау-вау,круто!!!!пойду мужа теребить)

0
18.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Лен,еще вопросик)а подушек сколько,все?!

0
18.09.2012
Мама девочки (17 лет) Раменское

это было бы слишком круто))) 2 шт. В принципе я думаю можно будет подобрать еще подушки, если сильно захочется)

0
18.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну хоть это радует)

0
18.09.2012
Мама девочки (17 лет) Раменское

они великолепны, я сама облизываюсь, сейчас кв купим и я начну разоряться)))) 100% хлопок))) и да, по размерам кинг сайз 264х264, подушки англ стандарт 50х75. Везем из Англии)))

0
18.09.2012
Мама девочки (16 лет) Мурманск

дд. подскажите, пож., № 17 какого размера? идут к ним наволочки? и что за качество - тафта или иск.шелк? и еще! какое лучше смотрится - 17 или 23 бордовый? спасибо

0
05.02.2014
PATCHWORK TILLY DUCK EGG Потолочный светильник

Похожие записи