Ламинирование

Если волос у вас и так хороший то мне кажется не нужно)Я тоже как то хотела сделать, в парикмахерской прям уговаривали можно сказать но в другой мне сказали что на моих волосах я эффекта не замечу т.к он у меня сам по себе хороший, густой и блестит. конечно вам решать
11.01.2015
Екатерина, Доброе утречко.Я делала ламинирование, делала просто так, что-то захотелось попробовать. Волосы у меня не окрашенные, но очень сыпятся, раньше чего с ними только не делала. После ламинирования — вообще ничего. Я лично не заметила, что мне что-то сделали.Часа полтора мне что-то мазали, смывали, мазали, смывали. Моему глазу никакого результата заметно не было, ни после мытья, ни при укладке. Только деньги выкините.
03.07.2014
спасибо за ответ! тоже думаю, что деньги на ветер 
03.07.2014
Ужас начинается от кератинового выпрямления спустя время.От ламинирования негативных последствий не будет.Ещё зависит результат от марки состава.Часто слышу от клиентов,что делали им ранее некачественными дешёвыми препаратами...соответственно и результата не было.
26.05.2014
да, я все таки не рискнула ламинирование делать...восстанавливаю волосы дома, маски с горчицей, яйцом и т.п...иногда мою мукой волос....ну ее эту химию)))
28.05.2014
А мукой то зачем? 
28.05.2014
Мне посоветовали по собственному опыту, девочка моет волос только РЖАНОЙ мукой уже пол года-волос заметно стал гуще и хорошо промывается! главное тщательно смывать! я мою иногда ржаной мукой, недавно начала! почитайте в интернете, если заинтересует, раньше за много лет до нас мыли волос ржаным хлебом для густоты и чето то там еще..главное вымыть хорошо муку, я вот первый раз мыла-не промыла и пришлось шампунем потом, потом долго промывала и эффект как после шампуня))) 
28.05.2014
Вопрос про укладку и состояние ваших волос.... Не проходите мимо Bouffant от Поля Митчелла, кто делал?