Лысею(((

У меня за б волосы заглядение были, а на 2 месяце после родов прямо клоками, сейчас немного меньше и сквозь длинные вылазиет ежик сантиметров на 5, ничего не пила, не делала, продолжаю кормить. Ужас на голове полнейший, хоть на голо брейся))
22.09.2014
ну бриться не надо...))) но, думаю, терпением надо запастись!.. и позитивно мыслить))))) а главное, не нервничать и стрессов поменьше! это я тоже поняла давно, но только от этого отгородиться не можешь... вот такой немного замкнутый круг... ну ничего! думаю, все у всех наладится!
26.09.2014
Согласна с предыдущим постом, после родов и ГВ у многих девчонок такая проблема. меня она тоже не миновала. Волосы лезли везде на расческе, по квартире, в ванной, вообщем намучилась совсем. Пошла к трихологу, по его рекомендации купила лекарственный препарат селенцин и шампунь+бальзам тоже селенцин. Таблетки на два месяца, а шампунькой я пользуюсь теперь постоянно. Такой подход мне помог волосы восстановить, но после ГВ таблетки принимать. Лучше всего подходить комплексно, так сказать и изнутри и снаружи.
07.09.2014
да, знаю, я много всякого прочитала... просто как-то совсем грустно стало от этого((( посмотрю у нас аптеках, есть ли такое лекарство и шампуни. Но все время использовать один и тот же шампунь долго нежелательно, насколько я знаю... периодически нужно тоже обновлять...еще все-таки подожду годик, а там посмотрим, стоит ли капитально все исправлять, так сказать)))и у меня прям так я бы не сказала, что сильно лезли. Обычно, как и всегда.. просто к парикмахеру пошла, она мне сказала, что я лысенкой становлюсь... итак волосы не особо толстые и густые...Спасибочки вам за совет! super_smilies011.gifsuper_smilies082.gif
07.09.2014
Вам спасибо за добрые слова. Я после парикмахера своего  пошла к трихологу, мои волосы ему не понравились, да и долго говорил мне сходить к врачу и обратить внимание на свое здоровье, а я все откладывала. Сначала что кормила, потом дете болел и т.д. Только потом поняла. что надо было бы пораньше прийти и что-то начать делать со своими волосами. Для начала можно подстричься, так волосам легче. А так конечно же сами решайте. А шампунькой я пользуюсь пока волосы не востановлю, потом что-то подберу подобное.
08.09.2014
ну стрижку я сделала почти сразу после первых родов, так что я уже почти 2 года как короткостриженная... в том-то и дело, что надоело уже... хочу длинные, как раньше, соскучилась уже!!! Ну да ладно сопли и слезы в сторону!))))) и на нашей улице будет праздник!!))) super_smilies001.gifcat.gifи вам удачи и всего самого наилучшего! 
09.09.2014
Здравствуйте! Насколько я знаю, выпадение волос у молодых мам, это совершенно нормальный процесс. Во время беременности повышается уровень эстрогена, который отвечает так же за состояние волос. Волосы меньше выпадают, у некоторых девушек вообще шевелюра еще гуще становится. С рождением ребенка и началом кормления, уровень эстрогена падает и вот тут волосы отыгрываются за все 9 месяцев. Плюс постоянное недосыпание, стрессы, переживания. Так же, возможно волосы выпадают из-за нехватки кальция, витаминов группы B и т.д. Вы не волнуйтесь, лысой вы не останетесь) А какие маски и как часто вы делаете? И витамины какие пьете (фирмы-изготовители)?
06.09.2014
да, знаю, что после родов это нормально... просто как-то такое состояние надоело((( Я сейчас пью Перфектил + маски делаю горчица с репейным-касторовым маслом раз в неделю, раз в месяц хной волосы оздоравливаю, ну и заодно подкрашиваю, мне цвет очень нравится)) на каштановых волосах отлично смотрится)) вот... Думаю, нужно терпение, но его-то мне и не хватает... да еще и + как вы и сказали стрессы и тому подобное...
06.09.2014
перфектил я пила, но эффекта не заметила. если средства позволяют и вы не кормите сейчас (потому что не знаю можно этот препарат кормящим или нет) закажите с iherb.ru витамины maxi hair. сама их пью, отличные витамины. специально для волос и ногтей. так же для волос попробуйте масло бей. только покупайте хорошего качества. отзывы по нему только положительные. я сама его использую) волосы растут хорошо. на голове пушок новых волос торчит) только главное регулярность. я иногда забываю, к сожалению) еще луковые маски хорошо. я правда делала 1 раз и мне хватило, так как запах убойный) но если вы сидите дома и не работаете, то вполне, я думаю, можете себе позволить.
06.09.2014
Спасибочки за совет! попробую.. Но от перфектила я заметную разницу почувствовала хотя бы в том, что у меня начал заживать палец на руке, непонятно что было и долго не проходило, а сейчас почти ничего нет! Поэтому посмотрим...
06.09.2014
удачи вам!)
06.09.2014
Спасибочки  super_smilies082.gif
07.09.2014
сходите к трихологу, возможно нарушен гормональный фон и вам надо бы подлечиться не только лечебными масочками и шампуньками, но и таблеточками. Короче, для начала нужно будет сдать кровушку на гормоны, но на на какие именно скажет только врач + короткая стрижка, нагрузка станет меньше на голову и должны хоть немного, но меньше выпадать.
05.09.2014
спасибочки за советы))надо будет сходить, это да!..
05.09.2014
Я поступила кардинально- выбрала виски и затылок, оставив сверху подобие прически )))) меньше выпадать они, конечно, не стали, но перестала пугаться по утрам расчесываясь )
05.09.2014
ну у меня тоже короткая стрижка, простое каре, но я наоборот хочу длинные — соскучилась, поэтому ... эх...
05.09.2014
Укрепление волос для детей и взрослых хна