Седое омбре

О я тоже кстати подумываю о окрашивании волос в стиле омбре. Видела не раз, как выглядит, очень нравится. А на вашем месте лучше посоветоваться с мастером, как оно будет. Просто в таком цвете трудно представить. Сама тоже буду цвет подбирать в салоне. Я сюда хожу. Нравятся, какие тут работают мастера, просто волшебники.
01.06.2016
Если очень хочется , то конечно можно,но вот боюсь одной тонировкой не обойтись.Вам надо будет сделать смывку для начала ,потом покрасить волос ,потом осветлить и уж потом затонировать "под седину" .У меня знакомая тоже недавно загорелась такой же идеей и знаете смотрится странновато. Мне кажется такое омбре подойдёт очень молодой девушке не старше 25 с яркими чертами лица
31.05.2016
Спасибо! Я примерно так и думала)) покрасить хочу с прицелом на будущее, мой родной цвет очень холодный пепел. Стала седина появляться) думаю, поможет выровнять. Насчёт возраста не знаю, как-то не думала) у меня очень белая кожа, и темные глаза, думаю хорошо будет)
31.05.2016
О ну если так ,то да))Как раз яркая внешность)
31.05.2016
Советуем! Как избавиться от рыжего?