SOS!!! Что делать с волосами?!

Вы мне нравитесь больше с челкой!) у меня наверное та же проблема, я не могу много времени уделять волосам, маски часто делать или регулярно раз в месяц ходить красить корни.. не мое это. Я люблю красоту и простоту. Самое оптимальное для меня это миллирование, и красиво, и на пол года хватает красоты.Волосы тоже очень часто путаются, парикмахер говорит, что просто структура волос такая. Ну и я еще дома с пучком постоянно хожу (удобно и модно))). Сейчас вот нашла для себя шампунь идеальный ГорчицаТрон он с кератиновым комплексом, волосы после него просто шикарные. вообще он идет как восстанавливающий. Корни не так быстро жирниться стали, думаю из за того, что в составе там масло абиссинской горчицы. Я даже после шампуня не всегда бальзам использую.
12.06.2017
У меня тоже была проблема с волосами после беременности. Стали тусклыми, непослушными, выпадали со страшной силой. Пробовала дома маски делать, покупала далеко не бюджетные, кстати. А еще, от природы они у меня волнистые, расчесываются плохо. Домашние процедуры мне не помогли. Пришлось обратиться за помощью к профи мастеру, посоветовали ламинирование. С помощью этой процедуры волосы оздоравливаются и восстанавливаются. Как мне объяснила мастер, волосы покрываются пленкой и за счет этого укрепляются, а также волосы долго не меняют цвет. Как по мне то не дорого, вот цены на ламинирование волос в Москве http://salon-moskvichka.ru/uslugi/vosstanovlenie-volos
10.12.2016
А мне понравилась стрижка где вы с натуральным цветом с челкой с букетом роз в черном топе! Постригитесь , а если хочется длинные волосы, то купите натуральные на заколках и смотрится естественно и образы меняются!!!!
18.11.2016
А я бы отрезала... серьезно...на фото в коричневой кофте и на черно-белой вам очень хорошо. Если уж иметь длинные волосы, то только красивые, густые и шелковистые. Удлиненная стрижка вас освежит, будет выглядеть ухоженно.Только без ровной или ровной и рваной челки) каскад на средние волосы И оправу у очков я бы посоветовала другой формы взять.
10.11.2016
спасибо большое, что откликнулись! а что если пока сострич по минимуму, но сделать каскад, спереди как раз будет покороче, просто жаль((( хотя конечно про ухоженность вы правы! оправа сейчас немного другой формы. а что-то из ухода можете посоветовать?
10.11.2016
А вы сможете ее в таком виде каждый день содержать? фотки все из салонов, после рук мастера! это сложно, попробуйте, конечно. Я не сторонница "жалеть длинные волосы" , у меня подружка 3 волосинки отрастила-смотрится не очень, а у другой подруги волосы на зависть всем: блестящие и тяжелые, сами по себе смотрятся ухоженно-вот где красота, вот такую жалко. Попробуйте каскад, состричь успеете.Цвет на тон светлее, чем сейчас.Вы в детстве ненаходились с косами (я тоже) походите сейчас))) надоест-обрежьте.
10.11.2016
очень классно будет Вам с каскадом, длину сохраните и объём добавите. Но уход всё равно нужен, понимаю, что заморачиваться не очень хочется, но оно того стоит, сама испытала на своих жидюсеньких волосишках)): Витаминная маска для волос. Ингредиенты: 1 капсула витамина А, 1 капсула комплекса витаминов В, 2 столовые ложки оливкового масла, яичный желток.С помощью иголки проткнуть капсулы с витаминами и вылить содержимое в небольшую мисочку, добавить оливковое масло, яичный желток и смешать до однородности. Нанести на волосы, надеть шапочку для душа и обернуть голову полотенцем. Оставить эту маску нужно не менее, чем на 2 часа (можно дела по дому делать пока), а затем вымыть с шампунем, можно для усиления роста Горчицатрон взять и уже на подсушенные полотенцем волосы нанести Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос «TOP 10 OILS FORMULA» можно по всей длине или на кончики, результат сразу же виден.
19.06.2017
маска не будет волосы жирнить? Я максимум на кончики рискую масляные средства. Горчицатрон классный, тоже пользуюсь.
19.07.2017
Дополнительный заработок для мастеров Как добиться такого цвета волос?