Часто стала слышать про средство Perfleor, хочу сама попробовать, но сомневаюсь, что взять. Поделите

Девочки, ну а как вы хотите, чтобы волосы сразу расти стали? Или за ночь шевелюра отрасла? Perfleor активирует естественный рост волос и продляет эту фазу, а это ж не мгновенно. Я пользовалась второй эмульсией, сначала были общие улучшения состояния кожи головы, пропали болечки, раздражения, и только потом волосы пошли в рост, где-то со второй недели. Так что эффект будет, но где-то со второй половины применения (если на месяц курс рассчитали), у меня по крайней мере так.
02.11.2017
Я только купила, пятерку. Ездила на Образцова на трихограмму. Кстати, а почему вы не хотите подъехать? Мне обследование провели и посоветовали, что лучше из перфлёра взять.
31.10.2017
Далековато мне, да и времени нет. Я по домашним делам сейчас успеваю с трудом))) Вы еще не начали perfleor применять? Многие пишут, что уже после первого раза есть эффект... Не знаю, верить или нет.
01.11.2017
Вот ровненько одно применение и было. Эффекта пока не заметила, но сама эмульсия приятная, коже головы после нее легче становится. Вряд ли с одного раза можно большего добиться) Мне подружка это средство посоветовала, она использовала перфлёр от выпадения волос где-то месяц, результат есть, но тоже новые волосы не сразу расти стали)
01.11.2017
а что, есть средства для волос не для девушек? ничего не слышала про перфлёр для мужчин)))
30.10.2017
Есть perfleor для бороды)))) и это точно не девичье средство)))
31.10.2017
Волосы ( продать ) Прошу помощи!