Деткам самое лучшее

По причине недобора веса, прикорм мы ввели чуть раньше, в 5 месяцев. Сейчас овощные пюре стараюсь готовить сама, а вот мясные пюре покупаю в готовом виде, отдаю предпочтение торговой марке Heinz. Моему карапузику особенно пришлось по вкусу Heinz мясное пюре из курочки. Т.к. грядет зима и свежих овощей и фруктов становится мало, планирую попробовать еще овощные и фруктовые пюре Heinz.
16.02.2015
Понимаю Вас, моя крошка тоже очень любит хайнц. Мы пробовали все и до сих пор лакомимся вкусностями. Моя выручалочка, когда ребенок плохо кушает. Либо уговариваю скушать супчик и после даю печеньку или фруктовое пюре. А супчики heinz по чуть чуть добавляю в домашние супы и тогда ребенок кушает с большим удовольствием. И потом я рада, так как много витаминок и минералов получает ребенок. А еще меня очень спасали кашки в длинной очереди в поликлинике или дальней дороге. Я брала с собой кашу в сухом виде и небольшой термос с чашкой. Насыпала кашку, заливала водичкой и обед готов. А потом стала брать питьевые кашки. А Вы так пробовали?  А питьевые кашки уже кушали?
22.01.2015
Да, у хайнц очень много всяких интересных вкусностей есть, мы практически все перепробовали в свое время, когда прикорм вводили. И каши их ели, и пюрешки, и пудинг тоже давала, вы правы вкусненький, мы  с малой на пару его ели. А вы какой пробовали? У нас любимый фруктовое ассорти.А печенье вы как даете кушать? Так просто погрызть или размакиваете?
22.01.2015
Взрослый стол с Heinz :)