Система для хранения одежды СКУББ

Тот, что большой с пластиковыми вставками - провисает немного под несколькими свернутыми пледами-занавесками, а под несколькими парами обуви не провисает. Вообще нравится, если не впихивать много вещей.. Узкий без вставок из пластика провисает под тяжелыми вещами - ботинками, например. А если одежду класть - то все ок. Очень удобен для мелких вещей, особенно с ящичками. Также и обувь в нем храню - ту что не по сезону. В общем довольна. 
15.10.2013
А еще удобны скубб на молнии в виде чемоданов - например, для не сезонной одежды, на мой взгляд ооочень вместительны (50на 60 у меня)
15.10.2013
Провисает немного, но не критично. Вот сейчас посмотрела, прогибается только одна полка,на которой куча джинс лежит, полки с трикотажными вещами в норме.
12.10.2013
СПАСИБО!!!! super_smilies086.gif Я и не надеялась, что кто-то откликнется! В общем, устраивает он вас в использовании? Просто я хочу купить, а муж против, говорит фигня. Очень уж он меня пилит, когда я бесполезную ерунду покупаю(((
12.10.2013
Абсолютно устраивает. У нас сейчас ремонт во всю и я его купила,т.к. особо мест для хранения нет. Выручает очень! У меня в него столько вещей влезло.
12.10.2013
Возврат в Икеа Кто планирует покупки в Ikea (2-4 ноября) и кто может помочь с доставкой? Москва.