Диваны Ландсбру и Омотфорс -у кого то есть?

Даже собака мучается! Она всегда спит под диваном и раньше она спокойно влезала, а с этим полукругом у нее попа еле влезает под диван. Так, что все члены семьи его не любят =) Единственный плюс это спальное место 160
20.11.2013
Я про омотфорс
20.11.2013
Есть! =) Я его ненавижу! Сделан ужасно! То как он раскладывается, очень тяжелый! Мы его не собираем, все время в разложенном состоянии, та половинка, которая сидячая, прогнулась и муж спит как в гамаке =))))) А половинка от спинки жесткая и я как на подиуме, а муж в окопе =)))))) Потому, что подо мной фанера, а у мужа кроме поролона ничего, никакого основания. Кондовый отстойный диван! =) Мечтаю его выкинуть (дивану 2 года) Чувствуется каждая досочка, а с нами спит еще и годовас, так, что как в аду! Фух, наконец то я выговорилась , надеюсь мой отзыв будет вам полезен! я засматривалась на диван с колесиками, который раскладывается вперед, вот задумываюсь о таком, там можно выбрать матрас.
20.11.2013
Ух, спасибо Вам!А то мы задумались о новом диване и хотим именно книжкой чтобы раскладывался. У нас сейчас книжкой только от подмосковной какой-то фирмы. Кстати оочень удобный и лет ему уже 6, ничего не прогнулось и спать удобно, просто морально устарел и ребенок проссюкал.Присмотрели мы в Икее именно этот диван. Теперь буду искать другой и не в Икее =)
20.11.2013
не могу найти на сайте(( Подскажите кто покупал спальню в икее?