Тумба под аквариум

Вы что-то уже придумали? Мы в новый дом где-то в декабре переедем. Тоже имеется аквариум 100 литров. Стоит на жуткой черной подставке...Моя идея - это поставить его на Экспедит! Мне кажется, что будет очень красиво. Аквариум черный. Экспедит я бы взяла белый с черными ящиками... Но это пока только идея :)
28.07.2014
Я тоже думала над таким вариантом, но этот экредит такой хрупкий, боюсь не выдержит. У меня муж сел на столик журнальный из этой серии и тот треснул пополам, муж 85 кг((
28.07.2014
Ну так столик - это только одна доска! А экспедит всё-таки на секции поделен... По логике должен больше выдерживать! Да и глядя на ту мебель, на которой сейчас мой аквариум стоит... У меня очень дохлый столик из тоненьких досочек дсп (в комплекте с акариумом шел), и ничего! Держится пока :))))Добавлю пост в закладки! Держите меня в курсе дела, если всё-таки поставите ваш аквариум на что-то икейское :) Я тоже отчитаюсь! Но не раньше, чем через полгода, а может и позже... Пока не до аквариума :)
28.07.2014
Ок)))
29.07.2014
Извините, я тут влезу )) у меня муж аквариумами занимается, спросила у него, сказал, не выдержит Экспедит столитровку. У нас на экспедите террариум стоит, но он намного легче аквариума, без воды же.А почему Вы не хотите отдельно купить тумбу для аквариума? Они же примерно как этот экспедит и стоят?
20.09.2014
Спасибо за ответ, у меня ещё руки не дошли до аквариума, значит Экспедит отпадает....жаль, у меня в зале два стелажа, думала для комплекта поставить аквариум на такой...придётся покупать тумбу...
21.09.2014
Мы в Италии, у нас другая ситуация! Икея - это мебель для бедных :))) Стоит в два раза дешевле, чем итальянские аналоги. И кстати в Италии икея стоит на треть дешевле, чем та же самая икейская мебель в России. Сейчас опять для интереса глянула. В России новый каллакс (2х2) стоит 1999 (40 евро), а в Италии такой же стоит 29 евро.А специальная мебель для аквариуима и даже то, что частники выпиливают, у нас стоят очень и очень дорого!Поэтому выбора особенно нет :(А что муж про другие шкафы говорит? Бесто выдержит??
21.09.2014
Только сейчас увидела, что не ответила Вам. Сорри )))Про экспедит — он не выдержит аквариум, потому что у него нет задней стенки, то есть если вы его прикрепите к стене, то он станет прочнее стоять и 130 л аквариум сможете поставить.Бесто, думаю, выдержит. Обычные тумбы под аквариум примерно такие же по качеству. Главное, чтобы аквариум у Вас с тумбы не свисал!
29.10.2014
Комод НИВОЛЛЬ Двери для ПАКСа