Кроватка криттер и постельное белье
ПокупкиДевочки, кто покупал кровать криттер и одеяло с постельными комплектами в икеа,они ведь там все идут 200 на150,а кровать в длину 165, как потом смотрится одеяло,как заправлять? И еще,хочу скамью стува,у нее сзади стенка полностью закрыта?где-то прочитала,что сзади нет стенки,вот думаю что если нет стенки, то игрухи все будут там оставаться,когда ее выдвигать будешь или нет?подскажите пож-та.
Алёна
у нас кроватка криттер, вот на выходных хапнула в икее еще подушку, одеяло и постельное. То, которое 200х150. Пока без одеяла спит, планирую осенью застелить с одеялом. Смотрела в икее все кроватки застелены этими одеялами, подогнуто все. Если будет стремно, то куплю короб под белье там же и будем прятать под кровать.
25.07.2014
Ответить
Марина
Вы немного запутались. Там нужно постельное белье 70*160, оно есть в детском отделе Вот, например.
20.07.2014
Ответить
Lenok
Это ведь одна простыня?а пододеяльники я такие не нашла на их сайте,только 200 на 150 или совсем маленькие есть,или все-таки там есть нужный мне размер?
20.07.2014
Ответить
Марина
Пододеяльник получается тот, который 110*125. Мы покупали только наволочки, потому что в спальном мешке спали.
20.07.2014
Ответить