проблема с кроватью двухэтажной детской

сделайте проще,возьмите дочку в магазин с матрасами,пускай сама полежит и скажет где ей удобно будет.Латексные или аналогичные им пенопоулеретановые тоже далеко не всем детям понравятся,они сильно отличаются от пружинных.
25.01.2015
Посмотрите мой пост про нашу кровать Тромсо Чтобы дети не бились о стенки я обкладываю детей подушками 30*60 — очень удобно. У меня тоже был вопрос с матрасом — купили самый простой в Икее, долго я металась между выбором купить новый ортопедический матрас или усовершенствовать имеющиеся поролоновые матрасы, решили пойти по 2 варианту — положили под матрас реечное днище и на матрас купила наматрасник хороший с лиоцелом в составе Наматрасник. Начала узнавать насчет ортопедических матрасов — оказывается — говорят, поролон и латекс практически не различимы, пружины маленьким детям не рекомендуют, так как создается магнитное поле, ну и решили что не за чем менять поролон на поролон от разных фирм производителей.
13.01.2015
Купите хороший матрас в торисе или консуле,мы выкинули матрас ищ икеи,он явно был не ортопедический,я понимаю вашу проблем,во все детские кроватки из икеи я покупала матрасы на заказ из ортопедических салоновЯ брала в торисе с независимыми пружинами и средней жесткостью,латексный мне не понравился,мы спим на обычном взрослом матрасе с рождения.
12.01.2015
Цена в салоне зависит от размера и наполнения,надо ехать самому и выбирать лично,сейчас цен не знаю,я брала дорогой и надолго ,с гарантией на много лет типа)))цену не вспомню ,порядка 15 тыс.до 80 кг веса.в торисе.кровать стоила в 2 раза дешевле из деревяшек.
12.01.2015
я про матрас)
14.01.2015
Я тоже про матрас вам написала.цена 15 тыс была,кровать в 2 раза дешевле стоила ,мейд ин россия
16.01.2015
тут девушка пишет что на пружинах вредно спать для детей. прям не знаю что делать
16.01.2015
Вообще выбор был хороший и по ценам и на любой кошелек раньше,сейчас вам не подскажу что по ценам 
12.01.2015
мы в прошлой зимой брали кровать и к ней же матрас в интернет магазине Тем-тем. У них и доставка есть. Матрас ортопедический на отдельных блоках пружины ,средней жесткости,с одной стороны более мягкая-зимняя сорона,с другой летняя -более жесткая положен кокос. вышло что то около8-9 тыс за матрас. Я очень довольна,спать одно удовольствие ,спина настолько отдыхает описать даже не могу.Кто чпал на диванах поймет сеня.Специалисты совеиуют только пружинные матрасы,они считаются самыми лучшими для позвоночника.
12.01.2015
спасибо, а обязательно ехать выбирать?
13.01.2015
нет,конечно.просто на бум купили,кровать и конкретно к ней же матрас,понравилось описание матраса ,да и цена приемлемая была,Единственное замечание,в интернет магазине было описание матраса итальянского производителя. А домой приехал матрас немецкого производителя,но нареканий все равно нет,тк матрас пусть и не той фирмы,но все равно классный. А вооьбще я из Москвы в Тулу заказывала,они и с регионами работают,просто доставка дороже обходиться
13.01.2015
Я своему малышу в кровать положила подушку для беременных. Мне она уже не нужна, а его защищает от ударов об борт. Она длиннющая, в форме буквы U. Закрывает с 3х сторон.
12.01.2015
Девушки пишите автору топика,мне не надо писать
12.01.2015
дочке 4года будет, спит без подушки
13.01.2015
Мы на кюре хорошо спали, у нас матрас просто паралоновый, сейчас у нас мидал двухэтажная и тоже с этим матрасом, а второй пружинный и тоже все нравится, только будем борт доделывать внизу к рождению малышки
12.01.2015
Разочарование. Кровать СУНДВИК. Вопрос владелицам детской кухоньки. Покажите фото крепления, пожалуйста!