Совершенно незаметно Филипп перебрался к нам в кровать. Сначала делали скидку на зубы, потом я заметила, что у нас в кровати он днем лучше спит и стала его укладывать к нам. Потом мы поняли, что у нас он реже просыпается и стали перекладывать к нам. Потом, когда он просыпался у себя в кроватке мы опять перекладывали к нам, потом вообще стали сразу укладывать к нам, потом еще что-то и еще, и вот итог, пупсяха основательно занял свои позиции.
Я вообще-то 100% -ый сторонник раздельного сна и изначально приучала ребенка спать только в своей кроватке, и раньше так и было, и только так, и тут, пожалуйста, сюрпрайз))
Мы уже даже как-то приспособились спасть втроем, и если раньше никто не выспался (никто это я и муж), то сейчас все довольны.
Однозначный минус - это то, что спим мы на диване, про ортопедический матрас речи даже не идет, обычный диван да еще и с колдобинами.
Я не напрягаюсь, просто с удивлением констатирую факт этого маленького Филюшкиного захвата))

наслаждайся))))