Одеяла и подушки, какие выбрать?

Я бы вам советовала купить постельные принадлежности в профессиональном магазине, будет немного дороже, но качество будет лучше. Я сначала купила подушки в обычном магазине (наполнитель холлофайбер), и они очень скоро потеряли форму, пришлось покупать новые. Следующие брала в хилдинг андерс, они сделаны из ортопедической пены - совсем другое дело, спать очень удобно. Советую
20.01.2016
Спасибо, уже купили дочке в икее и себе одеяло там же. Пока довольны очень. Уже более полугода пользуемся
21.01.2016
Главное, что довольны
21.01.2016
Добрый день! По поиску нашла ваш пост. Какие в итоге вы выбрали подушки и одеяла? Я про икею не скажу, покупала нам одеяла и подушки в интернет-магазине biopodushka.ru, могу по личному опыту посоветовать бамбуковые и овечьи одеяла. У нас тоже зимой батареи кочегарят как сумасшедшие, но эти одеялки отлично подстраиваются под температуру: согревают и хорошо дышат, я под овцой не потею))) Там не чистая шерсть, а синтет.наполнитель с шерстью, но хочу вам сказать: не бойтесь синтетики внутри, избегайте ее снаружи одеяла! Главное, чтобы чехол был хлопковый, он не электризуется, дышит, прочный и просто к телу приятный.
29.10.2015
Купила все в икее. Подушка ХЭМПДОН, одеяло для дочки ТИЛКОРТ, а нам с мужем ГРУСБЛАД. Я на счет одеял не уверена, точно не помню. Брала дочке самое легкое, нам потеплее, потому что самое тонкое было с верхней тканью типа сетки, мне не понравилось.
29.10.2015
Мы брали полиэстр с лиоцеллом средней жаркости, и под ним очень жарко, при том, что я обычно сильно мерзну. Подушки получше, чем из обычного холофайбера, но я бы им больше 4 не поставила бы.
07.06.2015
Спасибо. Значит буду смотреть самые легкие. У нас дома зимой жарко, а летом и тем более.
07.06.2015
Такое одеяло: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30271537/Такие подушки: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90269659/Белье, если будете брать в Икее, я могу посоветовать сатиновое Гэспа. Оно самое приятное, прохладное, и к нему не липнет. Пакистанский сатин мне нравится больше, но его найти сложновато сейчас.
08.06.2015
Я все таки купила пуховое одеяло. Самое дорогое домой и дешевое на дачу. Дачное пока не испробовала,  а вот дома уже год пользуюсь, очень нравится! Под синтетикой не люблю спать. Подушки тоже пуховые, но мне они низковаты, даже самые высокие. А вот перьевые там есть по 300 руб, так они совсем жидкие. Я их на дачу купила, наверно придется по 2 класть. А детям нормально. 
01.06.2015
Помогите советом. Что добавить к ПАКСу и БЕСТО??? посуда для меда