Нужно выбрать детскую кровать для новорожденного

у нас кровать — место для хранения вещей, дети там и не спали почти что big_smiles_162.gif так что лучше брать простенькую по функционалу. всякие качалки-маятники не к чему. лучше б икеевскую взяли, чем то, что стоит
12.06.2015
В икеа все кроватки простые. Единственная функция - возможность снять бортик и дно на разные уровни устанавливать. У нас гулливер. Нравится то, что из дерева.
11.06.2015
Посоветовать не заморачиваться )) Можно посмотреть б\у, выйдет в два раза дешевле. Ребёнку много до чего всё равно, надо понимать, что зачастую детские товары в большинстве случаев — развод родителей на большие деньги. Нам одну отдали с поперечным маятником, вторую отдала подруга, там просто 4 стенки было,,дно делали сами. Удобно,чтобы одна стенка опускалась, рейки вынимались: когда детёныш подрастёт, сам будет залезать-вылезать.
11.06.2015
Если будет брать с маятником — то лучше с продольным — эффект укачивания больше, но такая и дороже. Еще удобно, когда задняя длинная стенка выше, чем боковушки, а передняя снимается — тогда после годика можно использовать еще долго как диванчик, а потом уже переселять в настоящую кровать.
10.06.2015
У нас была СУНДВИК очень хорошая, без излишеств. Муж просверлил дырочки для средней высоты дна, на уровень нашего дивана - мне так сына видно лучше было, от пола вроде повыше и через перила перелезть еще нельзя. Пользовались до 1,8 лет, после подарили знакомым для дачи, они тоже довольны.
10.06.2015
Подкиньте фото-идей! Как обустроить уютный уголок в саду? Распродажа в икее