Войти
Мама девочки (4 года) Севастополь

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ВИКА))

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Биробиджан
ДД! Ксения подскажите какой размер  у вас, и сколько по стельке босоножки. Спасибо:)
0
11.08.2015
Мама девочки (15 лет) Севастополь

ДД. У дочи ножка 17см. мимисольки размер 29, стелька 18,5см.(но я и брала на вырост), а квис размер 28, стелька 17,9см, они хорошо сейчас на ножке смотрятся не большими.

0
11.08.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Биробиджан
СП! С красотой Вас :) 
0
11.08.2015
Мама девочки (15 лет) Севастополь

спасибо)

0
11.08.2015
Супер босоножки АМ66. Мой муж вообще не признает женскую обувь без каблука...сказал "очень крутые!". Виктория, большое спасибо за обувь! Мимисольки - произведение искусства)

Похожие записи