Очень удачные модели, и как раз квис босоножки на дочину ножку, без болтанки, как обычно))) Вика, ты прелесть 

Мама девочки (4 года)
Севастополь
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ВИКА))
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Биробиджан
ДД! Ксения подскажите какой размер у вас, и сколько по стельке босоножки. Спасибо:)
0
11.08.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Севастополь
ДД. У дочи ножка 17см. мимисольки размер 29, стелька 18,5см.(но я и брала на вырост), а квис размер 28, стелька 17,9см, они хорошо сейчас на ножке смотрятся не большими.
0
11.08.2015
Ответить