Куколка крючком

Скажите пожалуйста, размещая пост в данной категории, вы на что надеетесь? Что модератор окажется слепым или ему просто некогда проверять сообщество? Вот из простого любопытства интересуюсь))
02.10.2018
не поняла. Что я сделала не так?
02.10.2018
пожалуйста, ответьте, я первый день здесь, не пойму, что не так? Вроде сообщество куплю-продам, ручная работа . Объясните.
02.10.2018
ну не молчите , пожалуйста. мне нужно категорию выбрать?
02.10.2018
категорию сделала.Теперь все правильно?
02.10.2018
Теперь правильно. Но вопросы остались. Даже если вы в первый раз зашли в это сообщество. даже если в первый раз создаёте пост. Но блин! При выборе категории ВЫ НАЗВАНИЕ КАТЕГОРИИ ЧИТАЕТЕ??? Там черным по белому написано "Посты, размещенные не в соотв.категории будут перенесены в дневник. за три нарушения БАН" НЕ ЧИТАЕТЕ? А для кото я пишу тогда такие предупреждения, на нос уже вешаю, на лоб, что бы вы их видели??? Если читаете, ЗАЧЕМ тогда выбираете эту категорию? ЗАЧЕМ? Пожалуй я её изменю. Напишу что кто выбирает не ту категорию пойдёт сразу в бан. Хоть моя совесть чиста будет, когда банить буду.
03.10.2018
да уж. не ожидала в первый же день пинок получить. вы так возмущаетесь. а вы всегда без ошибок все делаете? ну не сталкивалась я с "категориями" в других соцсетях. вы бы просто указали на мою ошибку. неприятно.
03.10.2018
Да, я всегда всё делаю без ошибок, ибо думаю прежде, чем что-то сделать. А мне неприятно, когда приходят и плюют на мой труд, на моё время. Тут всё настолько просто и понятно, что сделать не так может только тот, кто плевать хотел на законы и правила. Ладно был один, два человека выбрали эту категорию, так нет же, через раз. "Ой, мне некогда было искать нужную, ой я не знала, ой я не умею"... А мне пофиг! В бан сразу.
03.10.2018
комбинезон 6-9 месяцев Митенки